• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa Dengan Kulitku

VyruzBrother

IndoForum Newbie A
No. Urut
29565
Sejak
2 Jan 2008
Pesan
365
Nilai reaksi
0
Aku Ga Tau Kenapa Sekarang tiap Ada Luka Dikit Ajah Pasti ntar Bernanah ,,, Ada yang tau Ga Kenpa?,, Apa Dari Suhu Yang Dingin yah...,,, Apa Anti bodi gw Dah lemah

saran saya jika anda mendapatkan luka lagi...
segera bersihkan dengan antiseptik

kemungkinan antibodi anda sedikit dan jmlh virus yg masuk
melalui luka tersebut cukup byk
itu seh sekedar saran dr sya

semoga lekas sembuh
[-O< [-O< [-O< [-O< [-O<

bernanah ya dibersihkan
keliatannya ada kelainan nih
periksa dokter gih

Saran gua sih mendingan coba loe periksa darah kedokter ....bukan2 gua nakut2in. Mencegah dari awal itu lebih baik dari pada terlambat.....

bener itu lbh baik periksa dokter deh.
Tiap luka bernanah itu aneh @____@

gejala kanker kulit/kanker darah? atau ada kelainan?

kayknya sih kanker darah... tp kata om 666 bisa juga sih kanker kulit coz masih saling berhubungan...

setiap ada gejala yang berbeda, memang harus tetap waspada, apalagi sdh diobati sendiri tidak sembuh2.. saran saya segera bawa ke dokter kulit, disana anda akan disuntik dan diberi obat yang tepat sesuai dengan penyakit anda.
jika itu penyakit biasa, maka dalam 3 -7 hari pasti sembuh.
nah jika belum kunjung sembuh, anda bisa datang berkonsultasi lagi ke dr kulit tsb untuk tindakan yang lebi lanjut.

segera ke dokter!
hanya itu saran saya

^

Bener , AIDS yang kek gitu deh kalo ga salah... antibodi jadi lemah /omg /omg

wah bener tuh...
jgn2 lo AIDS lage /wah

ZZzzzZZZ Jawwabanna ngeri Amad... AIDS, KANGKER KULIT, KANGKER DARAH, Hmm Pingsan gw..

test

maap, cuma test doang, coz dari kemaren GUInya ga tampil,
ma'ap ^_^"

ya sesuai dengan nick loe,, VyruzBrother,, lu kebanyakan viruz sih di bodynya hehehehe...

saran gw sih cek ke dokter aja, masalahnya aneh jg klo tiap luka keluar nanah, kalo sekali-kali sih wajar..

Kemungkinan besar, antibody lu sedikit, sedangkan virus yg masuk banyak, jd ga mampu ngehadanag tuh virus.

Bukanya nakut2in, tp takutnya (Amit-amit) gejala AIDS juga mirip gt kan ?? klo Sakit / Luka susah sembuh, coz antibody kita lemah,, n sedikit2 menggerogoti ketahanan tubuh..

bisa aja aids, mana tau kena luka, pas lagi sial nyentuh virus AIDS yang ditinggali org

cek dokter ajah brooo...

mencegah lebi baik dari pada mengobati...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.