• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa cew suka mana2sin cow???

cewe tu cuman ngasi tanda biar cowo nya nembak..
ya dgn manesin

Tapi kalo gw malah mikirnya seakan2 dia itu ngga punya perasaan ke cowo itu sendiri ~__~

Yah kalo gw sih tipe orang yang sangat bimbang, jadi kena panas dikit aja lgs pengen jedotin kepala ke tembok akibat bingung /e4

dede23 berkata:
cewe tu cuman ngasi tanda biar cowo nya nembak..
ya dgn manesin

Jesc Setuju sm dede.. biasanya emg begt..

Jual Mahal dikit la... biar gak dipikir murahan!!

yang paling bener....... saya rasa ce itu paling suka yg namanya playing hot and cold......... dipanasin..........didinginin..........dipanasin.........didinginin lagi.....

Soalnya menurut banyak orang itu cara yg paling efektif untuk menggaet cowoq, huahahahahahaha

nah ini ney ada yg bwat gue bingung :-/

pas kita mau deketin tuh cewe dia malah deked ma co laen...pas kita mau ninggalin eh malah deket balek ma kita....mau ambil tindakan jadi serba salah...sebenarnya apa maksudnya...apa hanya sekedar memanas2in agar sang cowo cepet2 nyatain cinta nya?

eh btw...nyambung nga yach? :D

Bukan masalah panas dinginnya, tapi makhluk yg bernama cew itu emang ngerepotin abis, ga tau alesannya kenapa... /wah

pas kita mau deketin tuh cewe dia malah deked ma co laen...pas kita mau ninggalin eh malah deket balek ma kita....mau ambil tindakan jadi serba salah...sebenarnya apa maksudnya...apa hanya sekedar memanas2in agar sang cowo cepet2 nyatain cinta nya?
Setuju ama yang ini /no1

Tapi kalo gw malah mikirnya seakan2 dia itu ngga punya perasaan ke cowo itu sendiri ~__~

Yah kalo gw sih tipe orang yang sangat bimbang, jadi kena panas dikit aja lgs pengen jedotin kepala ke tembok akibat bingung
Bener banget /no1

Pas gw pengen deketin dia, dia malah ngedeketin cow laen seolah-olah dia ga suka ma kita. Gw orangnya cemburuan, digituin langsung deh ilang semangat PDKT. Trus tau2 besoknya ngajak ngobrol, trus bikin semangat gw tumbuh lagi. Besoknya deketin cow laen lagi /swt

Apa sih nih maksudnya nih gw ga ngerti...

bukan karena itu...sebenarnya itu semua balik lgi ke co sieh kk....
kadang co juga"tarik ulur"m ce...nah mungkin hanya buat ngetest sebarapa besar aja kamu punya perasaan ...
apalagi klo lom ada hub apa2...lo terikat satu sama lain dalam 1 komitmen...biasanya ce lebih suka hunting buat memilah n memilih...
co juga lakuin hal yang sama bukan.../gg
tapi klo udah ada ikatan itu namanya ce yg g bener..../sob...hal yg kek gini aku jg ag setuju banget/omg

gue sama persis mau bung blast deh... /swt
mudah banget cemburu....klo doi dah dekedin co laen..wew...patah semangat seketika... /swt

jangan langsung loyo dunk...tunjukin klo kamu "lebih"dr dia.../no1

Loyo sih ngga cuma malesin bgt kalo dia malah deket ke ce laen.

1 Kalimat = LANGSUNG TEMBAK, kalo ditolak tinggal !!
Kalo diterima ........... seneng ngga /heh

ah, yang simpel gini aja pada ga ngerti neh, huehuehue..

neh alesannya:
1. cewek ya pada manas2in cowok cuma buat buktiin apa bener tuh cowok suka ama dia??
2. jgn pernah coba2 buat cewek yang bener2 lo suka sakit ati, soalnya dia bakal buat lo jauh lebih sakit ati lage (ga berlaku buat cowok yang ga serius /pif).

nih 2 dari pengalaman gua sendiri lho...

dijamin kebenarannya, hehehe... good luck deh buat cowok yang lage ngalemin neh masalah ^^

stuju sama atas denk .

Tapi cw emank demennya ky gitu si (rata2 loch . Bukan smua cw ky gt ) .

Kalo emank suka ya tancep aja . kalo ditolak mungkin masi kurang bernilai dimata dia . Diasah lah sampe mengkilap banget .

Masi ditolak lagi , cari yg baru .

Life is simple . Just choose what you need .

stuju sama atas denk .

Tapi cw emank demennya ky gitu si (rata2 loch . Bukan smua cw ky gt ) .

Kalo emank suka ya tancep aja . kalo ditolak mungkin masi kurang bernilai dimata dia . Diasah lah sampe mengkilap banget .

Masi ditolak lagi , cari yg baru .

Life is simple . Just choose what you need .
But...gak sesimpel itu buat nyari yang baru...(Cukup 1 hari buat mencintai seseorang.tapi takkan cukup seribu tahun untuk melupakannya~petikan sebuah lagu)
Emang terkadang cowok itu gampang bgt buat 'Love at 1st sight' tp yg nemplok dihati???dikit...(tidak berlaku untuk yang mempermainkan cinta)
menurut gw enakan klo kita dicintai lah...daripada mencintai seseorang tapi terus disakitin (walopun gw sering bgt ngalamin yg kayak gini..terus...dan terus disakitin...:( ),tapi yg pasti...
Love Will Find U If U don't cry[-X
Jadilah karang tegar yang mampu menerjang badai...dan ketika ketulusan mulai berhembus...nikmatilah ombak cinta walaupun kau terkikis:D

udah kita adain survey aja gmana?
setuju ga kk/cc
hehehehehehehheh

Setuju aja .

Perlu diingat bahwa manusia hidup di dunia ini amatlah singkat .
Mungkin emank kadang2 kalo kita udah berasa cinta banget sama si doi taw2 ditolak ataw putus ya emank sakit hati n sedih banget rasanya . Orang bule bilang Depressed . Depresi indonya . Tapi sebenernya kenapa mesti dia ? Toh cw di dunia ini lebih banyak dibanding cowo .

Kalo emank bener2 niad cari cw idaman ya berjuang keras pasti hasil km dapatkan . Jgn pernah bermimpi untuk memeluk gunung karena impian itu tak akan tercapai . Jadi kalo km sk cw tapi tu cw emank bener2 ga suka km ataw ga cocok jgn dipaksa ntar cuma nyakitin diri sendiri .

Gw sih sengeng dipanasin cw, berarti dy perhatian am gw, ya gak sih??

cew manasin co yang dia suka, gw rasa tuh cewe mao ngeliat reaksi dari tuh co mungkin aja co yang dia suka selama ini kurang agresif makanya dia panas2in dah tuh cowo ......

wah aku setuju tu ma phiter..... soalnya cowo kan juga suka tarik ulur dalam ngejar cewe.... nah cewe kan ga mungkin bilang suka duluan.... tapi dia juga ga mungkin pula tanya ma cowo: " eh kmu suka aku yah?? "

Nah cara buat tau cowo tu suka cewe itu apa ga dgn manas2in dikit pake orang ketiga.... dari situ baru deh keliatan ;))

hehe bner tuh, kalo cowo udh mulai ada rasa sama cewe, salah satunya manas2in

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.