• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenangan Yang Terpahit...

coffeeomatic

IndoForum Newbie F
No. Urut
62360
Sejak
24 Jan 2009
Pesan
15
Nilai reaksi
0
ayo share kenangan kalian yang paling pahit dalam menjalani hubungan...

Gw pernah ngalamin kenangan paling pahiiiitttt... waktu gw masih di sma...
Mungkin orang bilang, jaman itu masih cinta monyet. Tapi waktu itu, gw dah ngerasain cinta mati ama cewe gw... gw pacaran dari kelas 1 sampe kelas 3 sma... nah waktu kelas 3 sma itu gw ngalamin sesuatu yang bikin gw ga semangat hidup... gw ngalamin ga ada harapan lagi buat gw.... cewe gw meninggal karena kecelakaan... tabrak lari... :(
butuh bertahun tahun, untuk ngelupain pengalaman itu, sampe gw baru bisa pacaran lagi setelah gw dapet kerja.. gw baru bisa ngebuka lembaran baru gw tanggal 1 - 1 - 08 lalu... dan asli... gw masih takut banget keilangan lagi..... gw ga mau ngerasain hal yang sama kedua kalinya....

so... share cerita kalian ya..

apa ya? lom pernah pacaran sih, paling pdkt trus ga berjalan mulus ya udah cari yg laen. Kecewa sih tapi ya udahlah yg penting dah usaha & jadi blajar banyak hal baru. Cuman sebatas gitu doang kalo saya.

wah sedih banget ya...
yah tapi kan lo dikasi kesempatan lagi,
katanya seh ada pepatah nich, jika berani mencintai maka berani kehilangan ya bro

Ya jelas pas gw ditolak, padahal gw udah yakin 80% kalo bakal diterima...
Sialnya lagi gw gak siap buat Ditolak, jadinya sedih banget deh T_T...
Sesudah itu dia malah jadian sama cowok yg bikin teman gw gak habis pikir....

Untunglah sekarang gw udah bisa maju lagi soalnya dia udah putus....

kl gw diputusin ma pacar gw
padahal gw cinta mati....
sampe gw rada trauma ke ancol
takut keinget ma kenangan ma mantan gw

yang paling menyakitkan yak?

kalo gw bukan masalah asmara yg bikin PAHIT..
tapi ketipu ama LOWONGAN KERJA... Anjritt sial banget gw... trus blom lama ini modus penipuannya baru muncul di TEVE.. (TV nya bang ONE...)...

:( ludessss deh 20 juta.. ama temen gw juga kena :( tadinya mau nyari kerja eh disuruh jadi INVESTOR.. percaya aja lagi gw... BEGO...BEGO....BEGO...

padahal orngnya alim2 loh (tampaknya)...
pengalaman yang akan gw inget sampe kapanpunnnn...

hik2.. kok tragis bgt ya...
smoga cewek lo istirahat dgn tenang d sana..

pengalaman pahit gw:
cowok gw dibilang sakit mata gr2 jadian ma gw.. DI DEPAN GW!!!X(X(X(X(X(X(
yg bilang tuh cewek yg dulu pernah suka ma cowok gw ama nyokapnya tuh cewek.. hbs itu ketiwi2 lg.. dikira gw g ngert kali maksutnya..

huuuuh! pgn gw gampar aja! padalan gw g ancur2 amat kok! huh! X(X(X(X(X(

______________________________________________________________________________________

:)BARANG BAGUS NEH!! BARU DI INDONESIA DAN PERTAMA DI indo forum!:)
MADE IN USA..
DERMA MATRIX MASKER COLLAGEN [BUKAN KERTAS!!]
MENGATASI KANTUNG MATA, LINGKAR HITAM MATA,
PAYUDAYA KENDUR / TURUN..
DAN UNTUK WAJAH MENDUNG..
CLICK MY THREAD: https://www.forum.or.id/showthread.php?t=61655

^

hihihi... parah banget tuuh Cewe...
trus cowo lu bilang apa SIS?

kenangan terpahit dalam hidup gw adalah saat gw nggak nerima cinta seorang cewek.. gw menyesal banget.. sampai sekarang gw menyesal!!!!

ang paling menyakitkan yak?

kalo gw bukan masalah asmara yg bikin PAHIT..
tapi ketipu ama LOWONGAN KERJA... Anjritt sial banget gw... trus blom lama ini modus penipuannya baru muncul di TEVE.. (TV nya bang ONE...)...

ludessss deh 20 juta.. ama temen gw juga kena tadinya mau nyari kerja eh disuruh jadi INVESTOR.. percaya aja lagi gw... BEGO...BEGO....BEGO...

padahal orngnya alim2 loh (tampaknya)...
pengalaman yang akan gw inget sampe kapanpunnnn...

kaya nya gw tau tu perush... GF bukan ?? hehehehe... emang kampret tu perusahaan... gw sempet kerja disana 3 bulan, dah sampe level senior bussiness manager... gw pikir, ni perush gampang banget naekin posisi... gaji juga dah lumayan, dapet motor satu hehehe.. tp, ternyata tu perush blom ada ijinnya.. amblas semua uang nasabah.... gw cabut aja dari situ.. ampir seluruh kantor cabut pas gw cabut...karna gw beberin masalahnya.. eh tau napa tu perush nongol lagi...huehuee...

ik2.. kok tragis bgt ya...
smoga cewek lo istirahat dgn tenang d sana..

pengalaman pahit gw:
cowok gw dibilang sakit mata gr2 jadian ma gw.. DI DEPAN GW!!!
yg bilang tuh cewek yg dulu pernah suka ma cowok gw ama nyokapnya tuh cewek.. hbs itu ketiwi2 lg.. dikira gw g ngert kali maksutnya..

huuuuh! pgn gw gampar aja! padalan gw g ancur2 amat kok! huh!

sabar aja sis...... ga ada yang sempurna di dunia... tu cewe boleh cantikk... tapi gw yakin hatinya nggak...

yah istilahnya sih bungkusnya cakep isinya busuk /heh

coffeomatic berkata:
kaya nya gw tau tu perush... GF bukan ?? hehehehe... emang kampret tu perusahaan... gw sempet kerja disana 3 bulan, dah sampe level senior bussiness manager... gw pikir, ni perush gampang banget naekin posisi... gaji juga dah lumayan, dapet motor satu hehehe.. tp, ternyata tu perush blom ada ijinnya.. amblas semua uang nasabah.... gw cabut aja dari situ.. ampir seluruh kantor cabut pas gw cabut...karna gw beberin masalahnya.. eh tau napa tu perush nongol lagi...huehuee...

Yup, bener.. GRAHA FINESA... di BEJ(skrg BEI) lt.27-28... gw percaya aja, secara tuh kantor digedung ELIT... :|

tragis banget critanya coffeeomatic... kaya d novel2 n sinetron2....
turut berduka..

pengalaman terpahit ku pas baru jadian resmi skitar seminggu (sbelumnya hts), doi bilang minta break dulu gara2 dia keingetan mantannya.... huaa...
trus karena dia ribet orangnya, aku ga mau balik lagi.. ilfeel ma cowok yg kyk gtu..

up, bener.. GRAHA FINESA... di BEJ(skrg BEI) lt.27-28... gw percaya aja, secara tuh kantor digedung ELIT...

Kayanya bukan di bej deh.. yang di BEJ itu MAXGAIN... kl GF tuh di wisma BNI46 Lt.28 hehehe....

pengalaman terpahit ku pas baru jadian resmi skitar seminggu (sbelumnya hts), doi bilang minta break dulu gara2 dia keingetan mantannya.... huaa...
trus karena dia ribet orangnya, aku ga mau balik lagi.. ilfeel ma cowok yg kyk gtu..

wew..... plin plan banget tu cowo.... karna mantan gw dah ga ada.. jadi ga punya alesan buat break ama yang sekarang.. mo balik ama sapa coba ??? hehehehe....

tragis banget critanya coffeeomatic... kaya d novel2 n sinetron2....
turut berduka..

Keputusan lo udah tepat, apaan tuh cowo?
mutusin cewe dengan alasan teringat mantan trus minta balik lagi, wkwkwk

Pengalaman terburuk itu kenapa dulu gw orangnya pengecut banget..
Lari dari kenyataan, cari jalan pintas.. Ga mau berjuang. Itulah.. Mesti
berubah sekarang..

Pdhl semua orang yang putusin gw tuh masih sayang sm gw.. Tapi
gw buta n takut mlah cari yang lain terus.. Terlalu pengecut buat
nerima kenyataan n nunggu sebentar.. Ga punya kemauan tuk berjuang..

Man, pengalaman buat semua ya.. Liat dengan hati.. Terus percaya
kata hati. Hadapin diri anda yang asli didalem itu.. Terus jangan cari
jalan pintas

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.