• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kekkaishi

Mulai hri snin crtanya sru... Kokuborou nyerng karasumori... Urakai ngumpul bantu kekairi.. Hwhwh.. Bsok gw pura" skit ah, biar ga usa skul n bsa nonton.. Wkwkwk

yap smuanya bantu kayana sru ntuh(mulai baca d one managa)

mank anime sampe yang mana ? gen mati ?

anime yg 1 season itu lho..... sampe kokubourou uda dibantai trus yg anggota yg bunuh gen(lupa namanya yg siluman jenis manusia) uda mati n si Yoshimori ngeluarin Zekkai super besar. n keluar dari dunia kokubourou, nah sampe segiitu tamatnya......

UPS, SPOILER....... :D

@Atas
SSSSSttttt...
@all
ahahaha hari senin ttamatlah season 1 /no1

o iya nama siluman yg bunuh Gen namanya Kaguro.....
jem brp sih mank hari snen?????

*Deleted Post*
(wew, sory dobel post, koneksi error)

bearti chapternya ga nyampe 100 tuh yang Yoshimori obrak abrik kastil musuh :D

kalo ga salah sih chapter 119 ato 120 gitu kalo yg season 1 itu deh......

weleh, besok gw ga sempet lg, kuliah jem stgh 2 >.<

Kayaknya antV ngambil jamnya salah ye... Coba pas jam 4 atw 5 sore.. Gw kan bs nonton jdnya.

enakan malem dah.....
jadwal kul gw ga menentu neh :((
sejak lulus SMA jadi serba sibuk neh hehehe

wkwkwkw jam 2 , gw msh skul.. /sob/sob
Ternyata gw salah.. Kekkaishi blum slese" juga... Lama" jadi bingung gw, coz jarang nonton..

Pantes ni hari ganti film tokusatsu gajebo...

weleh, tokusatsu apa nih?? kamen rider??

bukan kamen rider.. bukan ultraman juga.. ga tw lupa.. yg jlas kaya power ranger gtu dah.. swt dah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.