• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kekayaan

ketika bikin thread ini aku lagi nyantai2 eh taunya aku inget dulu waktu aku ga punya uang sepeser pun (maklum masih kuliah :D) aku pernah dapat ilham
ketika itu uangku cuma tinggal 5000 doank n aku harus bertahan selama 3 hari yah waktu tu aku g enak am ortuq cz ud berapa kali minta duit trz jadinya aku hanya bisa mengadu kepada tuhan lewat meditasi

nah d sela2 meditasi tsb aku disuruh untuk membakar duitku tau g gimana bingungnya punya duit cuma 5 rb malah d suruh mbakar tapi y mo gimana lagi aku jalani aj deh ternyata waktu tu aku d hadapkan k tuhan bahwa aku ini adl peliharaannya yg kelaparan so tau g ap yg terjadi.........

selama 3 hari tu aku dapet rezeki yg berlimpah loh cukup makan, cukup uang, n uang rokok n bensin pun ad yah ternyata emang tuhan tu maha penyanyng y :D

intinya adl jangan takut akan rezeki sebab bagaimanapun juga kita adl peliharaanya jadi g akan kekurangan deh asalkan kita iklas seandainya emang kita g diberi makan berarti tuhan sedang menguji kita so seandainya kita lolos ujian tsb percaya deh rezeki g akan kekurangan

mungkin rejeki ente akan lebih melimpah lagi kalau uang itu ente gak bakar,tapi ente beri pengemis miskin yang memang lebih membutuhkan uang itu....

mungkin rejeki ente akan lebih melimpah lagi kalau uang itu ente gak bakar,tapi ente beri pengemis miskin yang memang lebih membutuhkan uang itu....

wah jud, tumben otak loe lagi bener, biasanya dipake buat judi kan??

wekekekekeekekekekekeke.... (canda bro)

iya tuh, gw setuju, apapun yang kita minta,Tuhan akan selalu memberi jalan keluar yang terbaik dalam hidup ini...

lha kan aku ngasih gitu tu ibarat tp buat mas judi c jawabannya ok juga

ketika bikin thread ini aku lagi nyantai2 eh taunya aku inget dulu waktu aku ga punya uang sepeser pun (maklum masih kuliah :D) aku pernah dapat ilham
ketika itu uangku cuma tinggal 5000 doank n aku harus bertahan selama 3 hari yah waktu tu aku g enak am ortuq cz ud berapa kali minta duit trz jadinya aku hanya bisa mengadu kepada tuhan lewat meditasi

nah d sela2 meditasi tsb aku disuruh untuk membakar duitku tau g gimana bingungnya punya duit cuma 5 rb malah d suruh mbakar tapi y mo gimana lagi aku jalani aj deh ternyata waktu tu aku d hadapkan k tuhan bahwa aku ini adl peliharaannya yg kelaparan so tau g ap yg terjadi.........

selama 3 hari tu aku dapet rezeki yg berlimpah loh cukup makan, cukup uang, n uang rokok n bensin pun ad yah ternyata emang tuhan tu maha penyanyng y :D

intinya adl jangan takut akan rezeki sebab bagaimanapun juga kita adl peliharaanya jadi g akan kekurangan deh asalkan kita iklas seandainya emang kita g diberi makan berarti tuhan sedang menguji kita so seandainya kita lolos ujian tsb percaya deh rezeki g akan kekurangan

/thx /thx /thx /no1 /no1 /heh/gg mabh setujuuuuu bangetttt
mabh tau yang saya alami 2 hari ini mbah hampir sama tapi tidak separah mbah gendeng aku tidak ada wang sama sekali hanya cukup 5000 trs krn kerja aku bliin bensin. dan aku hanya pasarah masah hanya 2hari aja nggak makan bisa mati, dalam hati aku iklaskan ehhh nggak taunya allah tidak sare hmhmhm ada juga rejeki mbahhh alhamdulillah gt mbah/heh /gg

yah kalo tuhan sare kamu bisa mati donk

semangat n tetep pasarah n iklas

nb: jangan lupa berusaha

ngarang banget si lu.../swt d mana2 mana ada orang bakar duit dapet rezeki! maw duit tu kerja jd gigolo g masalah tp lu kerja bukan semedi /swt

wah dashyat bang

emang cara cepet dapet duit

dengan cara yg asek dan menggairahkan

kalo gak jadi gigolo yah jadi perek

yah kalo gitu mang duitnya berkah g?

g ad tu ceritanya orang kaya dari duit g halal duitnya jd berkah......

aneh y knp banyak yang marah c............
mang salah ta katanya orang yang berpendidikan tapi kok emosi semua y......

mbah salah.... tuhan itu maha pengasih lagi penyayang.... yang di kasih banyak mbah.. seperti mbah juga di kasih.... tapi belum tentu di sayang ..... mau kaya mau miskin semua dikasih kenikmatan masing-masing sesuai ukuran usaha yang dilakukan. ... tapi mereka belum tentu disayang.... yang disayang adalah org-org yang sudah bersyukur dengan apa yang sudah dia terima. miskin bersyukur... kaya juga bersyukur....

yup betul harusnya kita bersyukur c

y kalo tuhan g sayang am kita tentu kita ud mati donk......

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.