• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kejadian

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

cheyzee

IndoForum Junior D
No. Urut
4749
Sejak
13 Agt 2006
Pesan
1.931
Nilai reaksi
408
kejadian apa yg g pernah loe lupain sepanjang hidup loe....
yg lucu...
yg bahagia...
yg sedih....

gw dolo dech...
yg lucu = jatuh dalam parit waktu gw SD /omg omg
yg bahagia = waktu gw juara umum... /heh /heh
yg sedih = peringkat gw turun drastis ke 36... /sob /sob

yang lucu:waktu gw nonton OB
yang bahagia:waktu masuk ui bahagia banget
yang sedih...waktu ngrasain putus cinta pertama kali...dalemm banged

waktu SD : Tauran ama anak SMP < Serius nih... walau waktu itu cuma kecil2an..
SMP > kelas 3 SMP gw disuruh ikutan ujian Zend(untuk PHP) dan Microsoft... w cuma dapet yang Zend, kalo yang Mcft, gak dapet... ujiannya dibayarin teman gw...
SMA > diajak ke kejepang buat seminar, pertama2 nolak karena gw ga fasih bahasa inggris... tapi karena denger dibayarin, ya udah gw ikut aja :)) lumayan nambah pengalaman... sampe disana gw cengo aja... karena gw 1-1nya anak kecil dan gak ngerti bahasa inggris =))

yang seneng : pas kompi wa di respirasi, merasakan angin bertiup....., hm....... ktmu ma temen" lagi
yang menyedihkan : kaset GBA wa ilank,kemungkinan di betak temen wa /sob kejadian itu terjadi dua kali
yang lucu.. ????? banyak susah di ungkapkan kata"

yang lucu : pernah jatoh dari motor keempang=)) waktu SD
yang bahagia : akhirnya jadi juga buka warnet...
yang menyedihkan : tanggal 14 bulan mei 2007 jam 02.00 siang WIB, teman saya dimaling motor tigernya oleh si "botak atas belakang gondrong"... sakit ati bgt, dah gitu ada yang jelek2in nama gw lagi diIF (walaupun saya tau dia clone an si maling motor tsb) :)

Lucu ?
Dulu pas TK aku perna les mandarin di bilangan Kebon Jeruk..(Jakbar)
Kebetulan waktu itu pulang malem (Jm8-9nan)lupa soalnya tahun 92 kalo ga sala...
Trus gara2 waktu itu ada yg ngajak main jadi ikud2an de muter2 ..
Ga tau kenapa oleng.. /heh masuk GOT... wah masi inget tu kejadian... /heh

lucu: waktu berantem di IRC channel IF... bkn yang terlucu sih...
bahagia: ketika aku jadi Top 10 di quiznya Kafra dalam sekejap... :)
sedih: waktu Macromedia diakuisisi Adobe... filenya jadi gede2!!! /omg

sedih: waktu Macromedia diakuisisi Adobe... filenya jadi gede2!!!
wew... yang diambil alih ama Adobe kan cuma Macromedia Flash.. bener ga?

Nambah ah... :-"
Lucu : gw pernah nantangin temen gw yang tampangnya biasa2 aja(ga ada tampang hackernya) gw tantang masuk ke server.... eh ternyata bukan cuma masuk ke Server gw... dia masuk ke server client lain juga =)) 2 hari 2 malem ketawa molo gw mikirinnya...
En, waktu itu gw ngetrack, dan jatoh dari motor :)) dan yang lucunya... gw marah2in tukang angkot yang lagi nyuci mobil di pinggir jalan... gw bilang "Woi kalo berenti jangan ditengah jalan dong, goblok lo!" awkakwkaw... gw ga tau dia lagi nyuci mobil... setelah itu kalo gw inget-inget, ketawa sendiri molo =))

Bahagia : waktu cinta gw diterima...
Sedih : saat ada orang yang meninggalkan sisiku :(

Lucu : Pengalaman 1st luv gw pas SD :)):))
Bahagia : Jadi juara umum se-kota gw /pif
Sedih : Melihat para IF-ers ditipu oleh orang yg memang bener2 baji**** !!

lucu : pas ngeliatin tmn gw ngegodain adeq tmn na[adeq tmn na itu ce, n tmn na itu co], eh ternyata di blkg na ad tmn ce itu... wkwkwkwkwkw..
bahagia : jadian ma yayank gw skrg ini...
sedih : pas anak2 IF ga ad yg inget ma gw... /sob

Yang lucu : gw narik badan bokap gw ngajak pulang, e gak taunya bukan bapak gw(pas nonton di pasar malam)

bahagia : diterima CW pas cinta pertama

Sedih : waktu Bokap gw meninggal!!!

Lucu: Pas mau naek tower dan gak jadi karena ada orang ericson yang muntah2 di tangga tower karena masuk angin :))

Bahagia: Waktu anak pertamaku lahir dgn selamat:)

Sedih: Waktu tahu ortu ku cerai

Lucu : pas aku jatuh waktu mau masuk kelas kuliah d depannya banyak anak anak ama dosen /gg/gg/gg

bahagia : ketika aku d daulat untuk melakukan sambutan wakil wisudawan pada waktu aku wisuda /no1

sedih : ketika pertama kali putus /sob

LUCU :waktu gw belajar naik motor,trus gw jatuh smpi 2 kali pd hari yg sama,krn gw jatuh ny didepan rmh gw,udh gitu poseny jlek bgt lgi/heh/heh

BAHAGIA :waktu gw ditembak ma co yg udh lama gw taksir/kis/kis/lvlv

SEDIH : waktu gw ditinggal prgi ma org yg plg gw sayank/wah/sob/wah/sob

Lucu.. jitak kepala orang yang q kira temen gua...

Bahagia.. Cinta gue d terima...

Sedigh.. Renang di telaga pegat Sunan Giri kemalingan baju pulang pake CD naik onthel.. /sob malu bro...

lucu : abis bikinin orangeGin buat ce table VI[di tempat gawean pertama]
tapi ternyata doi kurang minumnya, ga taunya mesen sampe 3 Gin hihihihi, dan lucuunyaaaaaa, doi akhirnya mabok abizz dan gw harus tanggung jawab nganterin doi pulang wakakakak=))

bahagia : waktu dapet sun dari seorang "sahabat"

sedih : berpisah sm ortu:((

Lucu: temen gw kejeduk pintu kaca d TA (deket ATM) pas waktu itu dia lageh ultah
Bahagia: Berhasil bikin Ran private server baerng temen2
Sedih: HaPe ilang pas balek kampung

wah wah wah pada banyak kejadian lucu ya semuanya /heh

gue paling sedih ketika harus lulus SMU berpisah dengan teman teman aku /sob

Lupa naikin resleting , kemudian yang ingatin cewek cakep.... "mas mas.. itunya tuh" sambil nunjuk ... Huwaaaaa....

^
enak bener pengalamannya... ;)) ;))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.