• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kehebatan seorang wanita

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
bener kata cc effie tuh jd tersanjung sebagai seorang wanta /gg

cc T!T! tuh emangnya seorang wanita y?? /hmm /omg

kalo gak salah perbedaan nya anak yg di lahirkan pada Ibu yg Usianya di atas 25thn umurnya 110an sedangkan yg di bawah 25thn bisa 130an (seinget saya)

Hah??
Yg bener niy??

Coba ah...

@rakditz
maksudnya umur maksimalnya

duh gw lupa kemarin dimana yah????/hmm
tp sebelum nya gw pernah denger di TransTV(GOOD MORNING)

oOo
Umur maksimalnya....
Gw kira rata2 bisa sampe umur segitu /heh

Duh knapa y pagi ini gw LemOtt banget!!! /hmm

oOo
Umur maksimalnya....
Gw kira rata2 bisa sampe umur segitu /heh

Duh knapa y pagi ini gw LemOtt banget!!! /hmm

setelah di telusuri orang2 yg berumur ratusan hampir semuanya lahir ketika Ibu nya berusia kurang dari 25thn

Nah Ini Dia

Anak yang Dilahirkan Wanita Muda lebih Panjang Umurnya

Hasil penelitian terbaru menunjukkan, bahwa anak-anak yang dilahirkan oleh wanita muda lebih memungkinkan hidup lebih lama yakni hingga berusia 100 tahun. Dalam sidang forum perhitungan cermat di Chicago, dua sarjana dari Pusat Riset Penuaan Universitas Chicago, AS menuturkan, bahwa usia ibu melahirkan anak-anak dapat berdampak terhadap usia anak-anaknya di dunia.

Melahirkan sebelum usia 25 tahun, rasio panjang umur anak-anak lebih tinggi. Anak-anak yang dilahirkan wanita sebelum usia 25 tahun, rasio hidup hingga 100 tahun ke atas hampir dua kali lipat dibanding ibu yang melahirkan di atas usia 25 tahun. Sebaliknya menurut hasil penelitian itu, bahwa usia sang ayah tidak begitu berpengaruh terhadap usia (masa hidup) anak-anaknya.

Dalam penelitian sebelumnya, bahwa urutan kelahiran adalah faktor yang memprediksi kemungkinan masa hidup. Dari hasil pengamatan di atas, anak pertama yang dilahirkan, lebih-lebih putri sulung lebih memungkinkan hidup hingga 100 tahun. Namun, hasil penelitian baru-baru ini menunjukkan, bahwa usia ibu yang melahirkan adalah faktor utama masa hidup sang anak, bukan urutan kelahiran anak.
Dengan menggunakan arsip sensus penduduk, gudang arsip dari Kiro Keamanan Sosial AS dan catatan keluarga, mereka menilai 198 orang yang berusia ratusan tahun yang lahir di Amerika Serikat pada 1890-1983. Mereka menyusun kembali sejarah keluarga orang-orang ini, dengan maksud mencari kemungkinan faktor khusus yang membuat umur mereka panjang, dan hasilnya ditemukan, bahwa anak yang lahir dari ibu yang berusia muda barulah faktor utama hidup hingga ratusan tahun. Faktor lainnya termasuk yang tumbuh dewasa di daerah barat AS, melewati masa kecil di lingkungan keluarga petani dan faktor sebagai anak sulung juga membantu panjang umur.

Caverilov menuturkan, bahwa temuan ini memiliki makna sosialnya yang penting, sebab demi karier, banyak sekali wanita sekarang menunda usia melahirkan anak. Hasil penelitian ini membantu kita lebih memahami faktor panjang umur.

weks berarti lebih enak lahirin waktu muda donk /? /hmm
@rakditz : emang gue cewek tulen /gg

@T!T! memangnya belum married ? Kalau belum cepet2 tuh & cepet2 punya anak , biar anaknya panjang umurnya :D

Beberapa nomor bener, namun banyak yang gw gak setuju...

@magnum
Ternyata begitu toh..
Cepet2 cari pasangan d. LOL..

@T!T!
dia emang belom mau kawin , soalnya yang kawin sama T!T! sekarang harus siap2 bahan makanan sembako segudang buat mas kawinya /gg/gg/gg
[mbak gendut bikin sesak IF /gg/gg/gg]

@alcapone
Memangnya pernah lihat T!T! ? Post disini dunk fotonya

@diatas gue
loe minta aja ama astral_twinz , gue diliadtin fotonya T!T! dari dia /gg/gg/gg

@T!T!
weks berarti lebih enak lahirin waktu muda donk
@rakditz : emang gue cewek tulen

Wah coba aja buat anak, mupung usia cc T!T! masih blom 25 kan?? /gg

Setulen apa cewenya cc??/hmm

@magnum
Tapi orang tua kita terdahulu memang juga melahirkan anak pada usia mereka sekitar 20-30 th, tapi nyatanya orang sekarang jarang yang berumur 90 tahun tuh ?
Wew klo betul seperti kata artikel nya Magnum, kelak anak2 gw umurnya 110-130 th dong /gg

kalo anaknya bisa seumuran segitu , orang tuanya masih idup nda ya /gg/gg/gg/gg
KeJunk .. /swt , /sry/sry

no 14 gw juga bisa kale....

kalo no limit gw bisa sebulan keliling dunia buat belanja doank...

astaga isinya.....

tergantung lhoo

kalo sang anak menderita penyakit berat,merokok,narkoba,ada keturunan yg ngak bagus yah tdk memungkinkan

kalo masalah umur sang ibu itu berpengaruh sama Gen nya klo wa rasa...

tergantung hoki jg /heh

klo orang jaman dulu tuh yg indo masih di jajah,
banyak yg kawin muda,mati,perang, di jual,di perkos* sama penjajah

lalu waktu jaman kerusuhan jg parah

@effie
kan ngak semuanya
ini yg di uji di amerika,
tak tau di indonesia.....mungkin jg begitu,
kalo cc effie anaknya ada penyakit apa ngak,misalnya penyakit yg keturunan atau apalah,kalau sehat dan ngak pake narkoba,rokok masa hidupnya akan lebih panjang

btw anak nya cc effie umur brp???/hmm ajak ke forum dong /heh

bused dah si rakditz mau kawin sama T!T! yah,kapan,kirim undangan dong dan akomodasi /heh

weks gosip dari mana lagi tu h /swt

@ pone : awas loe ya, kok astral bisa punya poto gue /hmm

cc effie udh punya anak /omg

foto cc T!T! kan udah di post yg ber ramai2 itu, perlu wa pajang nih =))

wah cc effie sih udah pny anak,cm tau deh ada brp???

weks foto yg mana lagi yg kepajang /swt /sob

gosip baru nih cc effie udh punya anak /heh

btw emank jd seorang wanita ga mudah kok /no1

gw tambahin dah...

19.
cewe gandengan tangan artinya mereka sahabat...
lah kalo cowo gandengan tangan?? hiiiii... apaan tuh... wakakk

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.