• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kawasaki vs Yamaha

Ya ... Beli yamaha MX lah ,... kencengan Yamaha . kawasaki mah susah beli onderdil nya suSah baNgeT.....

yupz yamaha dunk kan perawatanya enak bro;);););)

Kawasaki ZX130 eksclusiv bro, gak pasaran, jarang yang pake, saya dah pake hampir 5tahun nan, spare part gak susah tuhh, lancar2 aja, mungkin tergantung daerahnya kali yah, klo di kota besar banyak tuh spare partnya terus zx130 mantep bro, gak pegel klo perjalanan jauh..

wew, lom ada tandingannya ninja 250R 4 tak di indo.....
tar kalo tandingan ninja dari yamaha uda masuk(lupa apa typenya) baru gw dukung yamaha :D

yamaha still the best...

kawasaki zx130 tuh bongsor gw lietnya

gk enak lietnya..

Kawasaki aja deh
motor yamaha dah banyak, pasaran lagi ... huhu mpe" di dket rumah ada tukang sayur pake vixion /swt buset amad
hehe tapi lom pernah liad kan tukang sayur pake KRR =))

umm, prefer ke kawasaki deh, jual motor brdasarkan kualitas /no1
apalagi KRR nah, wah" gak nahan neh motor >.<

yamaha donk sparepartnya uda merambah dimasyarakat.

lagian juara moto GP taon ini kembali dipegang team yamaha.

yamaha terkenal di dunia dan indonesia.

kawasaki mank pernah turun ke podium motornya???:P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.