• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kaum Adam..

sweeety

IndoForum Beginner D
No. Urut
86593
Sejak
10 Des 2009
Pesan
683
Nilai reaksi
59
[share] knp yah? cowo itu suka berubah... mslnya awal2 ny baik tapi lama2 jd gmnaa gt dalam pacaran.../heh

^
wew.................ngga semua gitu kali ,,,,,,relatif tuh dek sweety....:)

yg gw pkir sih hmpir smua..dr berbagai cerita dan pengalaman.../heh knp yah? kwkw

[share] knp yah? cowo itu suka berubah... mslnya awal2 ny baik tapi lama2 jd gmnaa gt dalam pacaran.../heh

klo gw gw akuin gw gk mau brubah jadi co kek gtu...
karena gw emank beneran sayang sama cwe gw yg skarang :D

rata2..,, alasan nya emang karena cowo mudah bosan.... /no1

liat aja misal,,
dari kecil, dia bisa beli brapa ratus mainan ( gonta ganti ) karena mdah bosan...

/heh

Like it /no1...

Emang semua cowok begini sih /gg, mungkin karena mereka lebih tertantang dalam proses mendapatkan dan awal berpacaran /hmm. Lama kelamaan tantangan hilang dan mereka merasa bosan...

Tapi itu berpulang pada ceweknya sih, kalau gak ada perubahan atau bersifat dinamis ya gak aneh kalau cowoknya juga bisa bosan :p...

Like it /no1...

Emang semua cowok begini sih /gg, mungkin karena mereka lebih tertantang dalam proses mendapatkan dan awal berpacaran /hmm. Lama kelamaan tantangan hilang dan mereka merasa bosan...

Tapi itu berpulang pada ceweknya sih, kalau gak ada perubahan atau bersifat dinamis ya gak aneh kalau cowoknya juga bisa bosan :p...

ato mgkin jg ud ga sayang kli yah? /hmm

^
jgn berpikiran buruk dulu.....siapa tau cowo itu cuma ngetest aja....apakah si cewe tetep setia ato ngga klo si cowo ada perubahan /no1
daripada berprasangka buruk terhadap org lain, lebih baik intropeksi diri....siapa tau cowo itu juga berubah karena si cewenya...../heh

@TS
ga semua cowok gitu kale, nyatanya gw ga berubah2.
tetap jomblo terus...:p

^
wah sependapat ane mah wakawkawkawkaw. :D

semua tergantung pasangannya sih, cara dia nyenengin pasangannya hehe

hmmm..dan yg lebih aneh, knapa ya pada masa pdkt itu lbh indah drpd pcaran..mgkin bahkan merit... bknny hrs ny lebih nyenengin justru? klo org yg kita suka itu ud jd milik kita... hahaha..

hmmm..dan yg lebih aneh, knapa ya pada masa pdkt itu lbh indah drpd pcaran..mgkin bahkan merit... bknny hrs ny lebih nyenengin justru? klo org yg kita suka itu ud jd milik kita... hahaha..

nah,, it sprti kata cc Rosa..

pas masa PDKT itulah masa dimana cowo merasa tertantang utk dapetin nya..

eh, uda pacaran, uda dapet., ilang d tantangan nya.. /wah

kata gw tergantung dari seseorang mengatasi kebosanannya itu, kwkwkwkwkw, kalo pasangannya ga bisa, waduh, bisa belok dia kalo ga tahan batin :D

cowo yg seperti ini biasanya tipe playboy... bukan majalah playboy ya.. :D

soalnya gw pernah kek gini,tp skrg dah sadar, dan tetap setia dgn yg sekrg :D

biasany klo mereka dah menunjukkan sifat2 menghindar gitu, artinya mereka ( para palyboy) mulai mencari selingkuhan baru, ato pacar baru.. ini cm pendapat ane aja koq.. :D

jgn diliat cowonya aja dong, coba tanya temen mu, kenapa cowonya bisa begitu, bisa aja kan dia ga perhatian dll :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.