• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kasih masukan dong........

wawan27

IndoForum Newbie F
No. Urut
32613
Sejak
6 Feb 2008
Pesan
5
Nilai reaksi
0
hai tmn2 IF

tlong kasih masukan ya......

gw kenal ce udh 6 bln lbh
prtma kenal kt sering sms2an trs kluar breng
dia care bgt ama gw, gw pun sebliknya
yang jdi mslah dia udh pny co n hubx udh 3 thn, tp dy bilang kl hub dy ama co g ada komitmen, n tdk menutup htnya bwt co lain.
akhirnya kita bakcstreet slama 6 bln ini tp kt blm jadian krna dy msh blm pts.
kemrin co nya brakt ke kalimantan bwt kerja n gak tau smpek kpn disn, hub mrka g ada status, putus enggak pcran jg enggak, si co g menuntut ce nya bwt nunggu dy, kl dy dpt yg lbh baik si co ikhlas.

gw hrs gmn ya?
gw syng ama dy
gmn crnya spy gw bs dpt hatinya?n dy bs sedikt2 ngulpain co nya?

wiih.....
jd org ketiga neh...
yg pasti tu ce ma pacrnya harus mastiin hubungannya dulu.
baru lo bs maju..

cinta tak harus memiliki bro.
yg pasti tetep berjuang

waduh.. kasusnya repot neh..

mestinya dr kenal pertama klo dah suka harusnya cari tau apa dah pny pacar / blom..

klo blom mah gpp, brarti ada kesempatan..

klo udah, walau ga jelas.. lebih baik jangan..

soalnya kasian tuh co nya..

klo misal situ di posisi tuh cowo kan kasian jg.. ga enak kan ^^

Wah kalo gw baca, hub antara cewe itu dan cowonya, dua2 nganggap hubungan mereka ngak seberapa penting...
dan kebetulan cewe itu dan lo udah backstreet, artinya sosor aja bung...

trims bgt msukanya....
gw sndiri skrang sabar2 aja smpai htinya luluh n bs nrima gw, mencintaikan butuh kesabaran. pling tdk disaat dia susah gw sll ada n perhatian ama dy.

hajar aja cuy... ikutan acara beckstreet aja :P

lu dah bisa backstreet tuh udh jalan awal yang bagus...
sekarang kondisinya tinggal mantepin aja masing2...
buat masa2 percobaan, adakan communication yang terbaik,
luahkan segala perhatian juga...

gampang lach.. lo jalanin aj..... n klo emang lo serius nikahin aj tuch anak.....
dr pada nanti cwo nya blk ngajak nikah duluan....

yup jangan terlalu bertindak lama... nanti kesambet ama temen sendiri ato orang laen...
mending ambil langkah cepat namun tepat dan pasti...

dari Cerita lho, kyak nya peluang ada....
jadi langsung ambil aja langkah ke depan bro, jangan di diemin ntar di ambil org laen.

Gw kasi 2 koment dah

1.) Selama janur kuning belum melengkung masi milik bersama, selama bendera kuning blom berkibar masi ad jalan.

2.) Kalo uda ad lampu ijo knapa nggak? , tp klo masi kuning bkn barti gak isa jadi ijo (terserah mau cara halus ato kasar) tp jgn kaya cowo di crita postnya si Hayate yang satu yah

so complicated

backstreet dulu , ntar malah lu yang mendirita man..
kalo ce nya ttp sama co nya..
lu gmn...

jalani aja.. cmn rasa sayang lu dibatasi dulu.. jagan terlampau lo.. menderita ntar lu

wah secara ngga langsung lo setuju ay buat di duain ? gw bingung bro... dia keknya masi syg ma cowo nya tuch, lo yakin mo terusin ?

Klo saran gua, sebaik nya bikin dia nyaman dulu sama lu.. anggep aja dia itu pacar lu, tapi jangan lu tembak, liat reaksi nya gimana.. klo dia udah nanya status dia sama lu, baru lu tanya ttg komitmen dia selanjut nya gimana..

Sabar..tunggu timing yang tepad,jodoh ga kemane-mane

Tunggu ampe putus aja, kalo lo ngrasa nggak enak didiuain, tp begitu putus jgn lgs nembak bisa dikira putusnya gr2 lo lho....

Kasi waktu, hibur dia baru ungkapin prasaan lo

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.