• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Karate

@seiji
gwa juga masih kuning
tapi Sabtu nanti uda ujian ke Ijo heheh

Gw juga baru belajar karate,asik juga ternyata /heh

@seiji
gwa juga masih kuning
tapi Sabtu nanti uda ujian ke Ijo heheh

:O... berarti lagi kuning strip ya??? klo gw masih kuning doank... :((, lagi males ikt ujian neh... kata2 nya byk yang lupa semua... trus blum siap fisik buat ujian... (bnr2 super duper damn tired wkt ujian):D

Heeem ternyata disini udah ada thread karate, gw gak tahu /swt

Gw sich dah sabuk biru!!!

Emang apaan aja sich perguruan kalian??? /?

Klo gw perguruannya Gojoryu Ass B-)

Gw juga lebih demen kumite drpd kata!!!

Gw juga mudah ditemui klo ada pertandinga!! ^_^

kk kids dr dojo Gojoryu Ass?? di bagian jakarta mana ya?? atau di luar jakarta??

klo bole promosi dikit :P

saya dr dojo BiNus...trus sekitar bulan maret taun depan (2007) dojo BiNus kami bakal ngadain turnamen karate.. namanya BIKOT III (Binus Karate Open Turnamen III).. dan yang diundang itu atlit2 dojo dr luar Jawa, ada juga seh yang dr jakarta..

ada yang berminat?? :D

Dulu gw juga pernah ikut karate.
Yup, dulu gw ikut Karate-Do. [Do] disini yg dimaksud adalah tangan kosong.
Dulu cuma nyampe sabuk cokelat, pas mau hitam ga ikut ujian hehehe..
Dulu gw aliran Kyushin-Ryu = KKI [Kyushin-Ryu Karate-Do Indonesia]
Begityu :p

wew karate.... tadinya gw sempet mao belajar ini, tapi gara2 nyari tempat latiannya susah, akhirnya gw jadi terdampar di taekwondo deh.. hehehehe

gw INKAI,... sabuk coklat,... males ikut ujian sabuk item wkwkwk.... saat ini soalnya gw lagi mempelajari aikido...

gw INKAI,... sabuk coklat,... males ikut ujian sabuk item wkwkwk.... saat ini soalnya gw lagi mempelajari aikido

inkai itu pemula atau mahir? ane lupa istilahnya, gue sabuk apa dulu ya

salam kenal

Osh......... aq nack baru ny....
sekarang aq baru sabuk putih tapi aq mo ikut ujian
tanggal 10 ma 17 juni....
doain aq ya supaya lulus dan bisa dapet kuning....

salam kenal ya,,,,,,

osh.........

kenalan yukk

;) gw pernah ikut karate wkt SMA tapi g bener, soalnya masih yg males2 getu deh. nah yg jd masalahnya skrg gw pengen exist lagi, tp gw g tau dmn musti daftar n latihannya? soalnya gw baru pindah kesini. bisa bantu gw g?

gw pernah ikut karate wkt SMA tapi g bener, soalnya masih yg males2 getu deh. nah yg jd masalahnya skrg gw pengen exist lagi, tp gw g tau dmn musti daftar n latihannya? soalnya gw baru pindah kesini (bdg). bisa bantu gw g? klo bs yang aliran kyokushin alias full body contact

aq seneng banget... coz, sekarang aq dah sabuk ijo.......:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Karate tuh enak bgt kk
Tiap 6 bln kan ada UKT(Ujian Kenaikan Tingkat), kalo latihanny bener bisa naek 2 tingkat skaligus, alhasil kalo gtu trus dalam waktu 2 tahun udah bisa sabuk hitam...
Gw aj yg kls 3 smp udah coklat, pokony lebih cepet drpd beladiri laen soalna ga ada stripny kaya tae kwondo
Btw, kalo udah masuk FORKI itu banyak keuuntungan, bisa kuliah sambil ngelatih anak" kcil +dapet duitna

Karate tuh enak bgt kk
Tiap 6 bln kan ada UKT(Ujian Kenaikan Tingkat), kalo latihanny bener bisa naek 2 tingkat skaligus, alhasil kalo gtu trus dalam waktu 2 tahun udah bisa sabuk hitam...
Gw aj yg kls 3 smp udah coklat, pokony lebih cepet drpd beladiri laen soalna ga ada stripny kaya tae kwondo
Btw, kalo udah masuk FORKI itu banyak keuuntungan, bisa kuliah sambil ngelatih anak" kcil +dapet duitna

iya juga cy.... kamu dari dojo mana.. osh

Sayah dari dojo sekolah
Tepatny dojo smp7 bandung skrng

Skrng baru coklat
Tapi baru Sma baru bole ikutan ujian Dan
wkwkwk, parah deh/swt
Masih bertaon taon lagi

masih lama juga yach wisnu............

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.