• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kapan terakhir anda sakit. Bagaimana?

akira07

IndoForum Senior E
No. Urut
30889
Sejak
17 Jan 2008
Pesan
3.912
Nilai reaksi
68
Kapan nih anda terakhir sakit? Sakit apa? Menderita nga hehe...coz gue masih sakit nih sekarang, gila makan aja nga enak..bah

kapan yah? kalo ga salah taun kemaren, itu juga cuman banyak ingus di idung trus besoknya sembuh. Jarang bgt wa sakit. Olah-raga & makan teratur (3x lah paling dikit). Dijamin ga gampang sakit. Sayur & buah musti rutin juga. Ga repot koq kalo mau badan ga gampang sakit tapi yah musti disiplin.

Juni lalu, gw sakit pilek+demam+flu+batuk slama sebulan [sampe kebanyakan ngobat] Benar2 gag enak, berasa pingin minta diupgrade ama Tuhan.

Terakhir kemarin2 lum lama.. Sakit mata! Merah2.. Belekan mulu
lagi.. Gak sedih2 amat sih, malah enak libur.. Tapi takut nularin
duang!!

@atas
Kalao kamu kemaren sakit mata gua sekarang. ni penyakit menular antar ifers yah... /hmm

ada yang tinggal di bandung? kok hawa jadi begini sih ingin (kaya AC). DImana2 juga banjir lagi....

Btw gue pusing sih nga, tapi masih berat aja gerakin badan, air putih kok jadi kaya ada rasa nga enak (lidah gue putih, kata ka2k gw hati2 tifes -->tp ga pusing)

wa di bandung. yah lagi musimnya bro sejuk gini (banyak yg bilang sih dingin). Kalo makan & olahraga teratur trus ga begadang peluang kena sakit kecil bgt lah.

bandung dingin/?/?/? jd ngiri,, di padang panas banget, walau gak sepanas januari kmrn /sob/sob

trakhir sakit kapan yah/hmm/hmm
kalo gak salah kamis kmrn,, asma gw kambuh lg /sob/sob

bulan dec tahun lalu, demam.............udah gitu demamnya pas lagi di LN lagi.
pas di tanya ama dokternya .. sakit apa ? , bingung jawabnya.. ( cepat cepat buka kamus di PDA demam bahasa inggrisnya apa ya.....? ) baru tau kalau demam itu bhs inggrisnya fever....he..he..he.....

gila.... check up dokter aja 30 KD = 1,2 juta ...? pantes dokternya kaya, sampe datangnya pake asisten segala.

duh klo sakit 1 minggu yang lalu... tp klo ampe masuk RS hmmm.... 1 taon yg lalu... gr2 Boker tiada henti... brotttt.... wkwkwkw

Kapan yaccc...
Kalo tidak salah 1 minggu yang lalu kepal pusing nyut2nyut.. gara2 kurang tidur,,.
alhamdullilah sekarang sehat wal afiat...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.