• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kangen!!!

Kok bisa bro?, gak punya baju?. Kesannya horor amat :D.

wah.. ada yang kangen ma gue ye...?? =))

biasalah yaaa... =))

@emon..
SMA sih udah keterima gue.. /gg tinggal tunggu lulus aja.. eneg liat soal skarang,..

Maklum lah sis ;), Qt kan artis TA =)).

mmg generasi yg meramaikan..................
tpi gw harap makin rame lagi..............
gwharap juga perombakannya bener2 bikin org tertarik.........

Jadi penasaran kayak gimana :D, kalau semuanya jadi warna indigo seru kali ya /ho...

@rosa89.. ya eyalah sissttt.. XDD *lbay mode on* pntesan banyak yang mnta tanda tangan gtuu kann.. XDDDDD =))

@byakuya.. yepp.. maksud gw kaya gni jga bwat ngeramein IF.. ;)) biar lebih rame, gosipin byakuya hayu.. =))

Ok juga sis ;), Q emang udah punya rencana dari kemaren /gg.

Untuk seseorang yang sangat aku kasihi Tri Aji Priyatna...

Betapa berartinya hidupku...ada seseorang yang menyayangiku, menjagaku, melindungiku, memberiku rasa nyaman, dan lain sebagainya...yang sangat aku hargai dan sangat aku nikmati.

Tri Aji Priyatna...

Terima kasih atas segalanya...

Tuhanku, aku mohon kepadaMu...berikanlah kami kebahagiaan, kedamaian, dan semuanya...

Langgengkanlah hubungan kami...berkatilah Kami...Tuhanku...terimakasih dan puji syukurku kepadaMu, telah memberiku seseorang yang sangat berarti,

Membuat hidup ini terasa indah bermakna...

Tri Aji Priyatna...

Aku mohon kepadamu sayang...

Jangan berhenti untuk mencintai aku, tolong jagalah aku selamanya,

Aku butuh kasih sayangmu tolong...

Dari

Seseorang yang mencintaimu lebih dari yang kau tahu...

Intan Ayu Desprilani Yacob

Curhatan kangen beneran sis ;), kayak bro atlantis yang lagi kangen sama bro emon /ho.

Curhatan kangen beneran sis ;), kayak bro atlantis yang lagi kangen sama bro emon /ho.

ini.....

yg curhat itu warna ungu juga lho ..

jangan2

hahahaha... =)) gw ga tau nih sejak jadi korban gossip cc rosa jd bgni /swt

oalah lebay amat itu yg curhat /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.