• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamus Besar Kamus Kecil

bedahOtak

IndoForum Newbie D
No. Urut
54518
Sejak
8 Okt 2008
Pesan
101
Nilai reaksi
3
semakin lama saya baca berbagai kitab agama,berbagai litelatur...kok smakin terasa Weda seperti kamus besar dan kitab agama lain merupakan kamus kecil.
kayak turis klo jalan dbali,yg mreka bawa kamus kecil.so berbagai istilah yg ada dkamus kecil nya sangat2 terbatas. tidak mampu menjawab secara komprehensif.
Weda??anda mau nanya apa?hubungan spiritual...ada.
hubungan materiil.....juga ada.
dan yang terpenting,dari Weda aku mengerti bahwa kita diajar untuk bertanggungjawab atas apa yg kita lakukan.tanpa menyalahkan,tanpa menuding org lain.

pikir dengan otak
klo otak mumet...yo di bedah wae!

@TS

Hehehe yaiyalah bro Hindu khan agama universal..
yg nerima wahyu Weda khan gak cuma satu orang..

ngomong2 koq ada tampilan parno di forum Hindu??
di komp lo lo pade tampil yg parno gak?
tapi boleh juga hahahaha.....

@TS

Hehehe yaiyalah bro Hindu khan agama universal..
yg nerima wahyu Weda khan gak cuma satu orang..

ngomong2 koq ada tampilan parno di forum Hindu??
di komp lo lo pade tampil yg parno gak?
tapi boleh juga hahahaha.....

parno???gw cek,gak ada tuh.
hhmhm....maybe specially just for your comp kalee...

hehe gapapalah..
kayaknya gw mulai dimusuhin karena thread2 gw..
gw menikmati aj hahaha...
gw serasa seperti Mahatma Gandhi, perlu diketahui M. Gandhi tidur bersama wanita2 telanjang untuk menguji ketahanan rohaninya, istrinya pun memperbolehkan, dan M. Gandhi berhasil dengan hebat tanpa menyentuh wanita2 itu...bayangkan setiap hari sebelum tidur beliau melakukan kegiatan seperti itu tanpa tergoda sedikit pun!
beliau memang pantas diberi gelar Mahatma..
terima kasih utk orang yg nampilin yg parno2 di komputer gw..ujilah gw maka kau kudoakan supaya selamat..kau lempar aku dengan tahi kubalas kau dgn bunga yg paling indah dan harum...

Dih di kompi gw juga ada!! ih jijik.... (munafik mode: on):P. padahalmah segel (ga berani ngomong r)juga,

ah itu sih bukan Parno
tapi Semi he he..............
klo tertarik yang lirik dikit2 aja ....... klo ga yg ya tutup mata ( lho gimana bisa baca Thread ya...... he he )

@jaka
ingat ga dulu sebelum UU IT berlaku di Forum ini malah ada Thread yg khusus bahas masalah begituan, jd skrg UU IT agak kendor, yg begituan nongol lagi.........

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.