• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kamu suka iklan apa? (MERGED)

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
aq suka uh iklan honda civic ama fastron
keren tuh mobilnya ;)

kalo g suka iklannya a mild .. yang selalu pake "tanya kenapa?" hehhe..

apalagi terakhir2 ini yang seri "mau gampang koq di bikin susah?" keren tuh.. kreatif juga orang indo buat nya.. :) simple tapi bermakna.. ^^
/no1

wa jg suka iklan a mild...
yg wa suka tuh "banjir kok jd tradisi..."
kreatif bgt bikin iklannya... /heh

Wa suka iklannya A Mild yg "tanya kenapa"
emang c bagus n langsung dalem banget... /gg

wadoh.. sangat tidak spesifik tuh dan sangat tidak menjawab pertanyaan.. contohnya apa smart? /swt

smart-brain berkata:
gw suka iklan yg ada cewe cakep nya... /gg

Brarti kek Iklan shampo khusus Ceweq, Iklan Pelembab kulit, Iklan Minyak Goreng, sama Iklan sabun donk??? /gg

satu lagi sama iklan pembalut /heh
gw juga suka iklan rokok yang bilang
"cut mana expresinya"
yang ceritanya ada orang pacaran lagi berantam eh malah ada yang bilang cut
serius kocak abis tuh iklan

ya, itu juga bagus...
Tapi kelanjutannya ga sebagus yang "Mana Expresi"nya itu... /heh

liong_son berkata:

apalagi terakhir2 ini yang seri "mau gampang koq di bikin susah?" keren tuh.. kreatif juga orang indo buat nya.. :) simple tapi bermakna.. ^^
/no1
Yup! Setuju!!!
Iklannya A-Mild kocak abis. Hehehehehe...
Sekarang yang lagi musim iklan orang yang mau ngecap itu, nunggu ngecapnya lama banget, bikin kesel... /heh /heh

Btw, sebenernya tuh Iklan ditujukan ke siapa sich?? /hmm

Ke para Birokrat di Negeri ini ato ke Masyarakat supaya tetap waspada sama "Harusnya gampang dibikin susah"...."Tanya kenapa??" /hmm

rakditz berkata:
Brarti kek Iklan shampo khusus Ceweq, Iklan Pelembab kulit, Iklan Minyak Goreng, sama Iklan sabun donk??? /gg

yaaah anda emang mengerti mksd ku...

Iklan Ponds yang ada ribuan cewek, andai tu cewek yang buka pintu jadi cewekku...anda andai andai............ /sob

Iklan apa ya?
hmm ini aja " Sapa sih loe?"
..."Mana expresinya" /heh=))

kalo gitu iklan yg ada kalimat " JERUK KOQ MAKAN JERUK "
kira2 itu iklan apa yach...

smart-brain berkata:
kalo gitu iklan yg ada kalimat " JERUK KOQ MAKAN JERUK "
kira2 itu iklan apa yach...
hmm kayaknya seperti: "orang pajak kok bayar pajak" /gg
mungkin maksud iklan"jeruk kok minum jeruk": buat apa makan jeruk kalo dah ada sari jeruk.
kira2 spt itu

apalagi terakhir2 ini yang seri "mau gampang koq di bikin susah?" keren tuh.. kreatif juga orang indo buat nya.. simple tapi bermakna.. ^^

iya iklan a-mild skr bagus2. ga kaya dulu yang "bukan basa-basi" itu.

gw suka iklan yang...."kenapa semua ingin memegangnya?" lupa gw iklan apa, tapi pas cut scene terakhirnya si cw itu bikin ekspresi kiss yang OMG CUTENA!!!!!
kalo iklan2 lucu yg gw seneng itu iklan yamaha mx-135 itu pas ada 2 orang(deddy mizwar+didi petet) diskusi soal bebek. kocak tuh berdua.

Heheeh.. Pada setuju gak neh iklan A-Mild adalah iklan terunik di Indonesia!? /?

kalo gua suka iklan susu yg lagunya : Minggu pagi... Matahari Bersinar Cerah..
yg ada kucingnya /heh kocak abis /heh

lupa gua nama iklannya apa /swt

cungz berkata:
Heheeh.. Pada setuju gak neh iklan A-Mild adalah iklan terunik di Indonesia!? /?

gw setuju aja deeeeeeech.
btw gw jarang banget nonton tivi nih. soalnya di kos cm ada PC. ada Tv Tuner tp jelek dapet signal nya.. mungkin kudu pasang antene yg panjang nih.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.