• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamu suka Binatang apa?

gila monster temen gw ada yg pernah dapet tuh.... pas mao shipping ketahan tapi... untungnya dia dah sempet miara 3 bulanan di luar negri... hehehe....

tarantula gak gigit lg.. hehe yg beracun ituh bulu2 di perutnya... gw jg lg mao piara nih.. tp masi jijik megangnya... hohohohoh

serigala keren /no1 trus apa lagi ya /hmm

Gw Paling Seneng Tuh Liad Kucing !!

Meaooww.... ^^

Kucing dunk ah....
kucing tuh paling imut... luthu...

Tarantulla jg keren... pernah miara dlu.. tapi dah tua akhirnya mati... au tuh brapa taun... mamamnya dikasih kodok/hamster klo hamster biasanya klo kodok ga ada, selain mahal jg kasihan ngeliat hamster digigit tarantula.. /sob

agree nie ma Master Bokep yank diatas gw /gg /gg
binatang yg paling luthu N imut seDunia itu ema KUCING a.k.a CAT /kis /kis

pkok na I LOVE CAT SoMuch deh /lv /lv

Anjing guw, dun.... Ama ikan koi....

kucing no. 1

klo lgi mo tenang liad ikan

Anjing ama ikan...
Kalo lagi mau ngamatin,,, kura-kura...

gw suka banget dengan yang namanya ikan cupang bro selain buat tarng bentuknya juga lucu dan unik;););)

gw kucing aja deh, soalnya kucing gw lucu imud2, gak pernah nyolong, gendud, kalo tidur kyk ulet:D

gw agak kurang suka ama dogie, soalnya trauma dikejar2 bulldog waktu TKX(

gw lebih suka kucing... lebih lucu.. /heh

tp klo utk pelihara gw pilih ikan, soalnya ngurus nya lebih gampang..:D

klo gw suka ANJING soalnya selain penurut and setia bisa buat ngatain orang ANJI** loe =)) =)) =))

wuooo burung2an?? ahahaha

td lg tertarik coba piara tarantula nih.. hehehe ada yg pernah gak?

tarantula? nyam2... kalo gak salah itu beracun khannn...? profesional only tuh! salah2 dikit bisa mokad loe... heheh.. kalo selevel mas tatoy.. agak ragu gw... hehehe...

Gw lagi demen piara kura-kura brazil
Tapi yang bayi yah, yang segede kuku orang. . .
Kalo yang udah gede ga lucu lagi, malah gigit X(X(X(

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.