• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamu suka Binatang apa?

Lho, Ular kan bahaya banget kalo misalnya kabur gitu. Kan bisa melukai orang laen.
Kalo piranha sih, hidupnya kan di aer, dan gw rasa gak akan kabur deh, kan di aquarium biasanya.

Iya nich,.. kerja di Taman Safari,.. semua ada komplit,.. ga usah ijin ama sapa-sapa /heh /heh /heh

klo uler kan katanya gigi di potong jadi tumpul wakkakaka
en nda berbisa kan
klo uler pliharaan biasanya manja klo nda ada yg ngurus dia makan apa?

Bukannya uler makanan nya ayam,... /?
Yang pelihara aja makan ayam buat sekeluarga,... tapi uler nya sekali makan,.. habis dia :P

wew
serem kasih makan jgn ayam ka2
kasih nya daging Ikan aja pasti nda maw gigit manusia en hewan2
kecuali ikan
yang makan ayam itu musang kalee
ayam jarang liat nya /wah

Apa sih yang Mas6 maksud daging ikan /? Bukannya daging itu ayam, sapi dll,.. sedang ikan tuh ya ikan bandeng, ikan kakap dll /?

Tapi pernah ada orang Bali yang punya koleksi punya ular,.. kasih makannya kok ayam yah /swt2

kalo ular dah mayan gede emang makannya ayam hidup
itupun dia makan cuman sebulan sekali
om gw ada pelihara kok

mas6 berkata:
klo uler kan katanya gigi di potong jadi tumpul wakkakaka
en nda berbisa kan
klo uler pliharaan biasanya manja klo nda ada yg ngurus dia makan apa?
Emang ular bisa di potong giginya yah? Gw baru tau neh.. /heh
Gw sih males pelihara binatang, dulu pernah pelihara ikan, tapi gara2 gw sakit, terus di rawat di RS, di rumah ikannya mati gak ada yang kasih makan.. /sob

huehue
ikan gwa malah badan nya jadi kek penyok gitu di tengah2 nya ketekuk de hiiii

@mas6
Gara2 kenapa tuh mas?
Eh, gw mau tanya, di sini ada yang pelihara anjing?
Anjing kok kalo berdiri deket2, ada bau2 kayak aneh gitu ya? Kata temen gw sih yang bikin bau tuh telinganya.. Bener tuh?

Apa sih yang Mas6 maksud daging ikan Bukannya daging itu ayam, sapi dll,.. sedang ikan tuh ya ikan bandeng, ikan kakap dll

Tapi pernah ada orang Bali yang punya koleksi punya ular,.. kasih makannya kok ayam yah 2" class="inlineimg" />
iya di kasih dagin nikan biar nda makan ayam en nda suka ma darah(ikan di goreng lho /gg)
nda taw tuh ikan ganaz banged mo gigit gwa hiiii
Congek nya bau kali :))

cungz berkata:
@mas6
Gara2 kenapa tuh mas?
Eh, gw mau tanya, di sini ada yang pelihara anjing?
Anjing kok kalo berdiri deket2, ada bau2 kayak aneh gitu ya? Kata temen gw sih yang bikin bau tuh telinganya.. Bener tuh?
Pak,
Mungkin bener juga bau telinga ya.. tapi gw ga pernah cium bau telinganya sih..
Anjing bau masalah cuma dibulunya aja deh ma kotorannya.
Coba bedain anjing dalam rumah ama yang biasa diluar rumah, beda baunya..harum kalo yang dirumah, kalo yg diluar mahh amissss baunya.
Kuncinya rajin kasi mandi aja.
Masalahnya..anjing u mau gak sering dikasi mandi? haha tar berontak lu digigit.. xixixixix........

Gw gak punya anjing kok kk, Hehehe..
Cuma sodara2 gw banyak yang punya anjing, dan rata2 kok ada bau kurang enak gitu. Makanya gw penasaran tanya.. /heh

gw suka kelinci, tapi lebih suka kucing. kalo kelinci lebih seneng dagingnya... /heh/heh/heh becanda ko.....

enak piara kelinci ga susa2 kasi makan. kangkung+wortel aja dia dah anteng

WEw..pernah piara? Duh, g pusing piara. Takut stress!!
Soalnya, denger2, klo stres bisa mate.. Bener ga sih??

Kyla berkata:
WEw..pernah piara? Duh, g pusing piara. Takut stress!!
Soalnya, denger2, klo stres bisa mate.. Bener ga sih??
pernah dulu waktu masih bocah, gampang ko miaranya. smua juga kalo stress cepet mati.
repotnya kalo miara kelinci itu dia ga boleh keluar rumah, kelinci kan bukan kucing yang lincah, kalo dikejar anjing terus dimakan gmn? kalo kelindes mobil gmn? mungkin gara2 ngga bebas gitu makanya kelinci cepet stress. dulu kelinci gw gitu, tiba2 ga mau makan, dan mati sendiri gara2 ga mau makan

Wah..koQ gitu?? dulu juga gue piara mpe 6 taon, klinci cewe gitu, tp tiba2 ga mo mkn truz mate.. /... yah.. Sayang jg sih,tp yg bnr2 suka klinci, yah cc gue, hehe... /heh
Sekarang kaw lg piara apa? Boleh tahu? /?

sekarang si miara kucing, lumayan buat nakutin tikus. tapi kucing gw yang sekarang malah takut ma tikus /swt. kalo kucing gw yang dulu suka ngasih tikus di pintu depan rumah, ampir tiap hari. semacem "ucapan terima kasih" dari dia kali. /heh /heh kucing aja tau bales budi.../no1/no1

dikiranya tuannya suka daging tikus juga.. gitu
dalam hati kucingnya " untung gw sisain lo!"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.