• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamu Bakal Ngomong Apa??

buffy

IndoForum Newbie E
No. Urut
32270
Sejak
3 Feb 2008
Pesan
45
Nilai reaksi
1
misalnya nih kalo nanti kita meninggal, truz ketemu Tuhan, kalimat yang bakal kamu ucapin pertama kali apaan??

sebenarnya pertanyaan TS ga bisa dijawab
maka jika reply nya pada OOT saya close :)

"God... I'm so happy now I can praise You face by face... Thanks for your grace so that I can be here now."

ga bisa ngomong
paling ciumin kaki Tuhan dan gantian basuh kaki-NYa Tuhan

sebelum kita ngomong sama Tuhan kelak jika kita sampai surga, maka Tuhan yang akan bicara sama kita dulu begini :D
Nah kamu sampai disini, udah brapa banyak jiwakah yang kamu bawa kepadaKu ?
makanya sebelum kita sampai surga, kita harus siap dengan pertanyaan Tuhan yang satu ini.
wew bawa jiwa upahnya besar loh, dan lagi nti kita disurga jika banyak selamatkan jiwa ga gundul, tapi pakai mahkota /no1

Numpang lewat......

gw mau bilang begini, Tuhan ampuni segala dosaku dan bawalah aku masuk ke dalam kerajaan-Mu

Salam damai

yg gw bilang... HoW greAT IS OUR GOD ^^

GBU -adi-

@effie
hohoho apalagi kalo emang orangnya bener2 botak yagh tante? /gg

@Bagas Respati
loh /gg

kalo gw... yang penting perkataan apapun yang didorong pada gw buat dikatakan, ya gw katakan ^^
misal, "How glad am I to see You face to face ^^"

Mmm.... gak bisa ngomong apa2.... langsung sujud sambil nangis kali....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.