• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kalo loe di Tembak ma cew yg lbh muda

DeviL-ChiLd

IndoForum Newbie D
No. Urut
15358
Sejak
9 Mei 2007
Pesan
112
Nilai reaksi
9
Hmm.. gimana pendapat kalian kalo di tembak ma cew yg lebih muda umurnya... tapi jauh banget.. beda 5th.. /gg

Bagi2 GRP donk ... key.. see /no1

lho bukannya cowo lebih suka ma cewe yang umurnya lebih kecil kan?

kl cewe yang lebih tua itu bru jarang..

Tapi nie umurnya jauh banget coy... kayak Brother & Sister. apa lagi wajahnya kayak Beauty and The Beast /heh

tergantung pas gw umur berapa lah...

kalo gw sma dia sd kelas berapaaa gitu.... gw paling bilangnya...."jangan pacaran...belajar dulu..."
Tapi kalo SMP pertimbangannya berat...padahal gw sendiri SMP...tapi kan kalo gw dah SMA...

kl gw sih cuek aja.. kl emank suka ya gpp.. mau beuty and the beast juga cuek aja

klo menurut gw sih sah2 aja,walaupun beda ny sampai 8 thn/gg/gg
yg penting klo emank suka/lv,lanjut aja/heh/heh/heh

halah... tergantung muka brur.... klo cakep mahh hajar bLehhhhh... =))
ngapain dilepasin klo cakep?? tapi klo jelek... bubay dahhhh =))

*saran deviL:))

@ FBR
wakkkk......setuju bgt dech kalo kek gitu
gak peduli berapa pun umur cewek yang nembak kita tapi kalo cihuyyyyy.....
ya terima aja :))

@atas
klo mukanya cihuy,tp org ny ganjen gmn/?/gg
loe trima jg ya/heh/heh

yooiihhhh.... embad aja.... drpd pada kaga??? pilih jomblo apa ada cwe??? gampangnya gini aja dehhh.... kita lagi lapeerrr ga ada duit pula, trus ada nasi anget ples sate kambing muda gratisssssss lg, masa iya nolak?? kucing kok nolak ikan=))

^
^
^
dasar lelaki/hmm/hmmga bisa liat yg bening dikit ya/gg/gg

aaaerrrrrr kali bening..... cuci muka donk klo ada yang bening2.... =)) muka kusut

Bruakakaakaka loecoe2 =))
@FBR
jgn gtu dunk mass kartu AS cowo kebuka smua nie /e4

ohhhh.......... ya tergantung kitanya ajah........
klo suka ya apa boleh dikata..........
tergantung orangnya....
BTW ini thread salah kamar tho?......

bukannya jarak antara cowo dan cewe yang paling bagus bukannya 5 tahun ya....? kakek nenek gw aja bedanya 10 tahun....gpp lagi.......yang penting suka sama suka....:D

dek...dede kan masih kecil..janagn pacaran dlu yach..latian aja buat lap ingus yang baik dan benar..ntar kalo udah bisa..baru kk terima kamu jadi cw kk.../no1

kalo tu ce beutynya dan gue si beast nya yah ikut FBR tapi kalo kebalikannya udah ikut Led Zpp(cara nolak yang alus juga)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.