• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalo co lo hamilin lo

gudangrental

IndoForum Newbie A
No. Urut
15455
Sejak
11 Mei 2007
Pesan
330
Nilai reaksi
5
ap yg terjadi kalo lo tau ternyata lo hamil...en lo statusnya masi sekolah atau kul????ap lo bakal kawin segampang itu en lapor ke bonyok lo?

klo itu sampai terjadi ke gw,yg pertama kali gw lakuin
gw pasti nelp cowo gw,N minta pertanggungjawaban ny :)
setelah itu baru ngomong ke bonyok :)

tp moga2 aja jgn sampai deh /heh

@pepitha

sama ky cc pepi...yg penting dijaga az.

wakaka, sama kek yg gw jelasin di ask the boys "klo ce lo hamil" /ho /ho

gimana yah, klo ce sih berat hati gugurin kandungannya /wah
1. kt da berbuat 1x ksalahan, masa mau 1x lg /?
2. darah daging sendiri bersama org yg paling dicintai (laen crita klo perkosa)
3. mempengaruhi sisi psikis si ce itu ndiri

soalnya bayi tumbuh dan lahir dari perut si cewe. rasa sakit, dosa, trauma, bahkan resiko kematian klo digugurin smua ce yg tanggung

dr pihak co? paling kuar uang buat gugurin, ga rasain sakit, cemooh dari orang sekitar, dalam waktu tak sampai setahun jg uda ga gt berpengaruh lg buat dia klo dlu dia pernah menggugurkan kandungan ce nya.

sedang cewe??

sakit. sakit yang luar biasa di hati terutama. klo sampe si co minta ce na gugurin kandungannya. kt bercinta sama sama, kt rasain sama enaknya, tp giliran hamil, buah cinta nya mau dibuang gt aja. rasa kecewa pada pasangannya yang ga bisa melewati masa sulit sama sama. hanya mengambil jalan pintas penyelesaian masalah saja. padahal aborsi belum tentu menyelesaikan semua masalah.

anak dalam rahim yang nantinya bakal tumbuh jadi anak yang manis, lucu mesti dibunuh gt aja.

padahal dia ga berdosa. yang berdosa adalah orang tuanya. janin yang masih kecil itu gak berdaya melawan provokasi dari luar, entah mamanya, papanya, atau siapa saja.

dia terkurung dalam ruangan yang sempit dan gelap, menanti nasibnya yang bakal dibuang sama orang tuanya. dia ga bisa menangis, ataupun teriak saat mrasa sakit. tak bisa protes, atau menanyakan nasibnya pada orang tuanya.

walau janin belumlah menjadi seorang manusia..

resiko apa aja bisa terjadi saat gugurin kandungan. pernah denger ada mahasiswi yang meninggal krn mengkonsumsi obat aborsi RM 1461 sebanyak 2 butir saja? ato orang yg meninggal krn pendarahan saat bayinya disedot oleh mesin vacuum?

kalaupun selamat setelah melakukan aborsi, dari sisi psikis ce itu sendiri akan terguncang. trauma setelah melakukan aborsi yg rasa sakitnya bukan main rasanya.

rasa cintanya pada sang pacar yg mulai pudar perlahan, namun apa daya..
masihkah ada laki laki lain yg bisa menerima keadaanya setelah tau apa yang pernah ia perbuat?

cuma pria berhati besar yg bisa

makajang ribut amat si???
makanya pake pengaman...maw aman???sabar dong!!!!

eh cece...hehe...
(genit mode: ON )
hai...??
pasti dah pad tua2... -_-"

Mmmm..

gw pernah punya temen yang cerita ma gw.. dia hamil.. dan sebenarnya gak mo digugurin.. tapi mang dasar tuh cowok brengsek and bejat.. akhirnya dicekokin ma obat2 sial yang akhirnya keluar dech tuh bayi...

klo lo ngerasa hamilin tuh cewek mendingan cepet2 nikah dech.. klo blm siap ngapain juga kyak getu... mang gak kasian apa klo kakak cewek lu digetuin??

TANGGUNG JAWAB EUYY.. GENTLE..

siapa si yg mau gugurin bayinya?
mana ada..
tar nyesel lowh..

katanya, ce yg perna gugurin bayinya nanti pas meninggal, yg jemput bukan malaikat. tp anaknya yg perna dia gugurin..

*sigh*

mana ada..
tar nyesel lowh..

katanya, ce yg perna gugurin bayinya nanti pas meninggal, yg jemput bukan malaikat. tp anaknya yg perna dia gugurin..

*sigh*
masa sech?? ih seremm?? tuyul dunks??!!>:)>:)

jangan2 tuyul tuh ada karena ada ibu yang gugurin anaknya.. iihhhh ceyemm.. hahahaha...

hiks jadi sedii /sob /sob /sob

ktnya nanti anaknya yg jemput itu uda cakep cakep
uda genteng ganteng..

dan pas itu ibunya pasti nyesel bgt dulu gugurin anaknya

i wonder what my childern looks likes..

mana ada..
tar nyesel lowh..

*sigh*

kata siapa?

@atas

waktu itu gw pernah liat di situs forum yg lain. tp forum nya lebih cenderung keagamaan..

nah disitu ada yg jelasin panjang lebar masala kehamilan dan aborsi

dan katanya, ce yg aborsi klo meninggal nanti yg jemput bukan malaikat, melainkan anaknya yang sudah tumbuh dalam kasih sayang tuhan..

eh???tau dari mana itu anaknya lg??kan mukanya pun uda gak tau???

yah pasti mirip mirip lhaaa /swt /swt /swt

wah kalau gw ch kalau gw yang lakuin gw bakal tanggung jawab nah tapi kalau bukan gw masak gw jg yang kawinin dia?????

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.