• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalo cewek udah bilang 'sayang' apakah dia bener suka?

^
]wah kamu sinis amat ngomongnya!

hum
gw juga ngerasa tuch cewe ngga serius, namanya juga dunia maya, gw mulai yakin klo dia mo diajak ketemu, hmm, dan cewe itu ngga mau kan , jadi gw rasa dia cuma main main aja, mungki sayang cuma sebagai adik, kan secara umur beda kan ,... tuaan dia lagi, sapa tau juga tuch cewe dah ada pacar, hati cewe sedalam lautan , ngga ada yang tahu isi hatinya

@topic
wkwkwk
ini mah
penipuan
tapi klo hode ga juga ke nya
cuz dia tau kan klo cantik ?

GMN KLO KODAR ? @@ /gg

^
boleh jg tuh....
ato...
kondom...

makanya kalo udah pacaran jgn dlm game /swt
kalo maen game seenggaknya sewarnet lah
sering-sering ajak nonton bioskop klo dia mau

usahain tetep contact aja trus ma dia /ho

sory kl boleh numpang tanya juga

kmrn gebetan g tiba2 bilang kangen am g di YM
kl cewe ud bilang ky gitu, apakah biasanya ad APA2 gitu?
g sering ketemu kok ama gebetan g ini
dan dia akhir2 ini sering flirting gt kynya
megang tangan g, megang pundak g gt
g risih sih, tp g seneng heheh..
gebetan g ini bukan ce nakal n agresif kok

we alaaa.... om2... aku kira ini cerita d dunia real... awal2 baca aku tertarik cerita sampean... lah kok malah joke ending...

om, temenmu itu umur rapa seh??? baru pertama kali maen game onlen ya??? ckckckck...
kasian banget temenmu jadi korban HODE... maen game onlen apa temen mu?? sini biar kutebak... kalo temen sampean maen RO dan sejenis nya, pasti udah ngasih banyak item ya??? wakakakak....

neh pelajaran maen game onlen...
1. banyak beruguru ama sepuh yang suka jadi HODE d game onlen..
2. jangan pernah gampang percaya omongan orang - orang d game onlen..
3. jangan pernah NGAREPIN CINTA dari game onlen...
4. jangan gampang percaya ama FS yang dia kasih...
5. dan jangan lupakan kewajiban mu untuk sekolah dan belajar... jangan maen game terus, kasian papa mama cari duit susah2...

itu yang wa boldin mksd na g jga x coz tmn wa ada yang kawin gara2 pcaran dari dunia game klo g salah nama game na XIAN ONLINE wa lupa sapa nama nick na... coz itu kejadian tahon 2005
trus paacaran na berlanjut ampe dunia real n akhir na mereka kawin pas tahun 2005.... >:D<:x

back to topic
hm... iya klo kek gtu takutna HODE skarang banyak lho hode tapi g smw char ce itu hode kadang ce asli juga kek beberapa tmn wa diLineAge2 dari 5orang char ce 2orang ce asli.....
sisa na Hode
kwkwkwkwkwk

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.