• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalo alami kecelakaan...

meto

IndoForum Newbie C
No. Urut
15096
Sejak
4 Mei 2007
Pesan
124
Nilai reaksi
2
kalian pernah alami kecelakaan? kalo pernah gimana urusannya? soalnya kemaren pas mo pulang dari puncak ,gw kecelakaan di tol ciawi,terguling2 n ancur,tapi untung gw selamet, tapi urusan sm polisi ciawi belum kelar...nah share donk bagi yg udah pernah alami kecelakaan,urusan sm polisi tuh nantinya gmn? ngeluarin mobil yg di tahan gmn? ada biayanya ga? brp?...please donk ada yg share infonya....:(

smart drive and always carefull... amit2 dah kecelakaan (brb ngetok2 tanah)

wah repot bro, tergantung sama kejadiannya gimana? dan siapa yg salah?

btw, itu mobil ditahan sama polisinya kan?
itu untuk ngeluarinnya musti lewat jalan belakang kalo mau cepat (yaitu dengan nge-bribe tuh polisi) emang rese banget kalo sampe urusan polisi.

wa paling anti kalo urusan polisi. wa aja kalo ketangkep polisi, mending wa kaburin tuh SIM wa daripada nge-bribe polisinya.

soalnya wa tipe pengguna jalan yg baek & ga pernah yg namanya ngelanggar aturan lalu lintas termasuk marka, jadi ya sampe egitu ngadepin polisi yg nyari2.

pernah....

pertama kali belajar nyetir mobil matic... gw lupa ga ada koplingnya.... keinjek gas.... nabrak tiang....
sampe sekarang gw nga pernah mau nyetir mobil matic =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.