• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kalau dikasih tau besok kiamat, apa yg elo lakuin?

Pasrah banget .
Mungkin jadi ratu pesta kaya Britney , Paris , Lindslay . /heh

kl besok kiamat...
pertama pagi2 langsung bertobat

siank2 ketemuin cowo gw trs minta maaf krn slama ini gw bla bla bla...

setelah itu minta maaf ke ortu

yang pasti tobat deh tobat /heh

yang penting gue bertobat duluan deh /heh

:)

berdoa sujud syukur... bertobat :D

sedikit hura2 mungkin..

kagak sempat lagi langsung deh masuk ke..... (pilihan tergantung anda) /heh /heh

wakakakkaka bersenang senang dahulu baru masuk ke...... kemudian donk =))

Bernostalgia & Bersenang-senang anggap saja terakhir kali

Drpd melihat semua org pasrah gw senang2 saja deh :p :p :p

Harus itu bersenang-senang soal mokad mau masuk mn dikesampingkan dl de !!! kan klo da ga ada di dunia ga bs apa2 lg spt mencicipi ganja /gg ato kawin /gg & bunuh2an /omg

kalo gw mo merrid dulu(maklum blon merid)

segera bertobat sebelum terlambat...trs memohon ampun kpd yg Maha Kuasa:)

g bakal kasih tau balik ama orang yang ngasih tau g kalo "kiamat sudah dekat... tapi bukan besok"

wew omliong baik deh /no1 bertobat dengan orang orang yag kita sayangi /no1

only can praying /sob

berbuat baik lah segera mbak misalkan spread GRP /gg/gg/gg

pary dan bertobat /no1

yg minta minta ampoen segala dosa dosa yg ada d duni ini dhe /no1

wakakakakkaka

elajar lah pada si saPI =)) ya gue berbuat baik dan hanya bisa pasrah ajalah /swt /wah

yang pasti hanya berserah diri kepada Tuhan deh /no1

gue tobat aja deh mulai dr sekarnag /gg

=)) =)) yang pasti klo bsk tau akan kiamat aku akan berusaha bahwa hari terakhir hari hari ku d dunia ini akan berguna bagi semau orang baik yang kita sayangi or tidak /no1

Kalo besok kiamat berarti sudah waktunya aku mati untuk kedua kalinya, dan untuk selanjutnya aku akan menyelesaikan TA yang masih dalam bentuk proposal. Tobat mungkin sudah tidak akan diterima lagi karena aku sudah sering menyapa kematian di jalan raya.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.