• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kalau dikasih tau besok kiamat, apa yg elo lakuin?

ooh iya lupa Keliling dunia dulu,melihat dunia
hehehehhehehe
beli roket 1 bwat kabur kali aja nyampe di tempat lain yg penghuni nya baek2.....
sapa yg mau ngasih yah /swt

@T!T!
hmm kiamat apa yah ..../hmm

klo gue mending kiamat gempa or tsunami aja deh /swt

Nunggu mati sambil maen RO / tidur :D /gg/gg/gg =))=))

Kalo aku, langsung balik Indo aja.
Tapi jangan2 belum sampe Indo udah kiamat, perjalanan nya aja dari US ke Indo 22 jam /wah

klo gue mending kiamat gempa or tsunami aja deh /swt

kalo gempa pasti longsor,tanah terbelah,kalo tsunami harus gede beberapa puluh meter kalo misalnya negara nya gede spt russia,dan rasanya semua jenis kiamat sama aja deh....

@indriani
hmmm...ada apa balik ke indo,mau jalan2 bentar yah....
rasanya kalo di kasih tau besok kiamat 22 jam ngak cukup deh,

Sebelon Kiamat /?
Merkosa Cewe Gw Dolo /heh Abis Itu Merkosa Penjaga Warnet /omg
Gw Minta Di Bekuin , Siapa Tahu Di Masa yang Akan Datang Gw Hidup lagi /omg

@atas gw
promosi tugh !
kalo tali bonekanya dilepas kamu dapat mengirim siapapun ke neraka /gg
tapi sebagai ganti nya....KAMU JUGA KE NERAKA /gg !!!

@atas gw
promosi tugh !
kalo tali bonekanya dilepas kamu dapat mengirim siapapun ke neraka /gg
tapi sebagai ganti nya....KAMU JUGA KE NERAKA /gg !!!
weks....... biadap amat itu boneka /e18
ada gak ya orang kayak gitu /e13

bertobat memohon ampun tapi aku juga pingin -ngel****-

klo gw bakal naek kapalnya nasa en kabur ke mars

gw ga bisa jawab nih pertanyaan ... soalnya kita kan ga akan perna tau kapan kiamat ... dunia jg uda mulai ancur dimana mana ... dosanya kaga nahan , mending berbuat baik dr sekarang

kl emang besok kiamat ... gw cuma berharap 1 ajah !! : " Masuk surga "

klo gw, gw bertobat ngumpulin kluarga n kerabat baik gw bwt bertobat abis itu gw bobo dgn sngt lelappp... hehehe

berdoa minta ampun secara personal trus gw bakal cari family,friend,dll trus ajakin tobat sama".. kalo perlu hubungin cnn,hbo,rcti dll spy di tayangin info kalo bsk dah mao kiamat... /heh

Ngebut sepuasnya dijalanan...........sampe mesin hancur

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.