• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kalau cuma punya anak 1 maunya cowo apa cewe?

Kalau cuma punya 1 anak maunya cewe apa cowo?

• Cowo aja deh

Suara: 18 69,2%
  • Cewe lebih bagus

Suara: 8 30,8%

• Total suara
    26
gw pengen punya anak cow....
kalau anak cow ga banyak keluar duit. ga kaya anak cew perlengkapanya 1 kamar penuh.
kalau anak cow kn cukup minyak rambut, roll on, farfum udah bisa ganteng.
terus kalau anak gw ganteng ntar bisa jadi rebutan cew-cew, n bisa jadi petualang cinta dia. nah kalau tmnya cantik-cantik terus sering main kerumah..gw sebagai bapaknya tentu terhibur to...wkwkwkwkkwkw.sapa tau bisa........
kalau anak cew cantik yg ngejar byk, bangga seh...tapi rawan bgt.pasti ga tenang jadi ortunya.

cwo donk, soalny gk perlu khawatir klo keluyuran.. ahahaha..

dari pengalaman hidup gw, mendingan punya cewek. selain lebih setia and bersih(gw jorok), jg lebih sayang ama bapaknya(kalo cowok dah ketemu pacar, udah lupain siapa yg gedein). ditambah gw py suatu kepercayaan bahwa kalo anak rusak karena pergaulan bebas, itu karena orang tua-nya tidak menanamkan fondasi yg baik utk hubungan keluarga(makanya jadi ortu jgn cepet ngomel atau rendahin anak).
and gw py fantasi dimana pas pulang kerja, my little girl bakal lari ke arah gw terus teriak "papiiiiiiii", trus gw angkat gendong n cium2. o_o

anak co aja dech...
kalo nanti ada apa2kan enak kalo ke anak co...:)
g kayak ke anak ce...
terus tinggal cari ce yg banyak duit dah :)) =)) =)) :))

^
Kenapa gak punya anak cewe supaya punya pacar cowo aja?

sama aj sih ce jg bgs,co jg bgs yg ptg kalo dah jd ortu mesti peduli+sayang ama anak.

kalo cuma 1 ya cowok aj, karena bisa diandalkan ( harapan )

habis jaman sekarang kalo cewek serem, pergaulan susah, tapi kalo cowok, pasti punya pikiran yang jauh kedepan dan juga harus didukung ORtunya ^^

1 cowok sih
kalo ada 3 gw baru mau punya 1 cewek

buat saya sama saja, baik punya anak co maupun ce :)
biasakan dia dibawa rajin ibadah dan doa, pasti dia akan menjadi anak yang Takut akan Tuhan dan menghormati orang tuanya, pasti hidup anak tersebut jadi berkat dalam rumah tangga kita.
Boleh dicoba deh /no1

Pilihan sulit .... dua2nya suka , masing2 punya keistimewaan yang sebenarnya saling melengkapi.

Apa dulu ya??

SUit deh 3 kali..

akak..

pengennya si cewe..

Byar rumahnya nyaman..

kalo co kan tdak tentu /gg

Ga milih dah......

Yang penting, anaknya sehat, baik, berbakti...
Kalo anak ke 2, baru pilih.....

Tapikan pertanyaannya, kalo punya anak 1 doang.... Jadi, sedapetnya aja........

yah klo gwa mah cwo..!!!

soalnya kta ga repot jaga anak cwo

ga sprti anak cwe..!!!

pa lgi sdah remaja wah..! klo cwo mah lepas aja psti ga knpa"

klo cwe remaja wuisss..!! bahaya cuyy..!!! kurung di kmar ja spya ga kna pergaulan..!!

co lah, secara penerus keluarga satu2nya, hehe...
gw juga anak tunggal sih :">
kalo ce anak tunggal rada takut juga, kalo kenapa2...

Ga milih dah......

Yang penting, anaknya sehat, baik, berbakti...
Kalo anak ke 2, baru pilih.....

Tapikan pertanyaannya, kalo punya anak 1 doang.... Jadi, sedapetnya aja........

pasrah aja ya.....?

---
Tapi emang kasihan juga kalo nanti anaknya sampe tahu kelaminnya tidak seperti yg diharapkan ortunya..;)

pasrah aja ya.....?

---
Tapi emang kasihan juga kalo nanti anaknya sampe tahu kelaminnya tidak seperti yg diharapkan ortunya..;)

Engga lah... justru kita yang harus terima dia apa adanya...... jadi dia ga nyesal, kan???:P

apa ya ?cw aja dh buat anak pertama. biasanya kalo cw, mudah diatur

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.