• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kaki Palsu Gratis !!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Jubei

IndoForum Beginner C
No. Urut
8824
Sejak
18 Nov 2006
Pesan
703
Nilai reaksi
28
Cuma COPAS....Siapa tau ada yang butuh :)

dear all,
A very generous friend of mine akan melakukan kegiatan amal dengan cara mendatangkan team Jaipur Foot India (ahli pembuat & pemasang kaki palsu/protesa) sebanyak 300 pasang. Sampai hari ini, sudah 150 orang yang mendaftar…. Jadi masih ada 150 pasang lagi. Apabila ada rekan2, kenalan, ataupun siapa saja yang membutuhkan kaki palsu ini... bisa menghubungi aku yaa... (Liza – 0815 878 5900)

Kaki palsunya akan diberikan & dipasang secara gratis, tanpa biaya sepeserpun... mulai tanggal 18 sampai 28 Februari nanti. Tidak ada ikatan apapun... karena memang tujuannya benar2 untuk membantu sesama. Dengan kaki palsu ini, pengguna akan bisa hidup seperti layaknya orang normal.. bisa lari, melompat, menekuk, bahkan memanjat pohon.. n bisa pakai sepatu.

Tolong forward juga ke temen2 yang lain… J Thank you.
Yours Sincerely

Liza Amelia Djohan
Communications Officer

Sampoerna Foundation
Sampoerna Strategic Square
Tower B, 3rd Floor
Jl. Jendral Sudirman Kav. 45 Jakarta 12930
INDONESIA
Phone: 62 21 577 2340 ext. 7050
Fax: 62 21 577 2341
Email: [email protected]
Website:
www.sampoernafoundation.org

Nice Info :D
Mudah-mudahan jatuh kpd yang benar2 membutuhkan

nice info thx ya kk jubei ntra deh gue cari tau dulu /no1

nice info,mudah2an di gunakan bagi yang benar2 membutuhkannya /sob

Itu Uda di Confirm belom?? /hmm

kalau emang niat mah pasti langsung di confirm sendiri sama yang butuh ... /...

wah2 ini di taruh di Kesehatan aja....

kali aja ada yg nyari2 ttg ini,kan lebih nyambung ke bagian kesehatan :D :D :D

kalau emang niat mah pasti langsung di confirm sendiri sama yang butuh ... /...
Lagh, bukannya gitu bos.. :p
Taun 2003an.. disalah satu forum juga ada yg kayak gini.. tapi waktu itu Iming2 Internet 10 Jam cuma 5000... siapa yg gak mau..
caranya ya itu lah.......... Ngirim SMS ke nomer apa gw lupa.... tapi akhirnya Scam juga tuh :p
------

Butuh Confirm Negh !!... kasian orang uda seneng2 malah diboongin kan... /swt

Taun 2003an.. disalah satu forum juga ada yg kayak gini.. tapi waktu itu Iming2 Internet 10 Jam cuma 5000... siapa yg gak mau..
caranya ya itu lah.......... Ngirim SMS ke nomer apa gw lupa.... tapi akhirnya Scam juga tuh :p
------

kasian kodok2 depan rumah gw, tiap malam nyanyi gembira bakal dapat kaki palsu .. ternyata cuma...

udah jarang sekarang segala sesuatunya gratis... mau rugiii!!!

------

Confirm aja susah...kalau butuh yah confirm sendiri...
udah baek TSnya ngasih info ke sini,masa iya dia juga yang harus confirm...data dikasih lengkap gitu kok...buka aja webnya,gw buka emang udah berbobot foundation nya.....

nih buat confirm :
Jubei berkata:
Liza Amelia Djohan
Communications Officer
Sampoerna Foundation
Sampoerna Strategic Square
Tower B, 3rd Floor
Jl. Jendral Sudirman Kav. 45 Jakarta 12930
INDONESIA
Phone: 62 21 577 2340 ext. 7050
Fax: 62 21 577 2341
Email: [email protected]
Website: www.sampoernafoundation.org

wah2 telat ni cha tau ini.... /sob

beberapa waktu yg lalu cha ada baca di suara merdeka, anak perempuan umur 5 thn salah satu korban tsunami jogjakarta butuh bantuan untuk pengadaan kaki palsu.... soalnya kan anak sekecil itu perlu kaki palsunya berganti terus menerus selama kakinya tumbuh.

bsk d disempat2in bongkar2 koran lagi. :(

klo sampoerna yang ngadain bisa d percaya kok karena dia memang ada salah satu badan khususnya untuk badan sosial /no1

ye udah-udah ngapain coba ribut2 /swt
kapan majunya kalau semua orang mau nya di suapin ke mulut nya ?
gw cuma coba bantu siapa tau ada yang butuh......
kalau masalah confirm kan bisa yang butuh confirm sendiri...
gitu aja repot -_-;

wakakak iya deh kk jubei thx buat infonya /no1 btw klo menurut gue mending nih thread loe closed aja sebelum ntar jd tempat OOT /no1

ini thread gw closed n gw sticky sampe tgl yang ada di atas...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.