• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jujur

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
hmm..

susah jga mw jujur...

ni gw buka komputer jga sembunyi" >,<..

yang namanya manusia pasti pernah bohong..

@cc effie

hmm, tergantung dulu cc...

anaknya umur berapa..

kalo gw ma papa gw ngomongnya gw, lo gitu...

huahahaha...

tapi kalo ma nyokab gw ngomong gitu, di marain dah >,<..

Gw dah kapok berbohong, gw sempat gak dipercaya ama sekeliling gw.
Semenjak gw masuk kul, gw dah berusaha tidak berbohong ama temen2 gw dan semua yang ada di sekeliling gw, termasuk para IF mania.

Tapi, sejak gw SD sudah gak berbohong ama satu orang, yaitu : nyokap gw.
Karena dia adalah ortu gw satu - satunya dan dia selalu memberikan solusi yang bijaksana dan tepat bagi saya.
So, love your mom as u love u r.....

Kadang2 justru orang senang dibohongi - orang jelek, misalnya, dibilangin cakep berarti fitnah, tp klo kita jujur taku dia marah ... ha...ha..ha

Kadang2 justru orang senang dibohongi - orang jelek, misalnya, dibilangin cakep berarti fitnah, tp klo kita jujur taku dia marah ... ha...ha..haX(

Kadang2 justru orang senang dibohongi - orang jelek, misalnya, dibilangin cakep berarti fitnah, tp klo kita jujur taku dia marah ... ha...ha..haX(

Tu orang ma gak bisa menerima dirinya sendiri dan gak bisa bersyukur.

Orang kek gtu, jangan terlalu dimanja'in, ntar jadi jatuhnya sakit...
Ngerti, kan ??:):)

sepahit"ny kejujuran,pasti itu yg terbaik /no1
krn klo kita suka menutup-nutupi sesuatu,nanti pasti berkelanjutan :(

bener banget, pep. Setiap kita melakukan satu kebohongan pasti kita akan melakukan kebohongan yang kedua, ketiga dan seterusnya untuk menutupi kebohongan kita sebelumnya.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.