• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jualan Area

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Adrian_Libels

IndoForum Banned
No. Urut
6880
Sejak
17 Sep 2006
Pesan
491
Nilai reaksi
0
J>ID Indogamers....@30k Murah !!!! (sekarang pake KTP lho /omg)

J>Ghostring Card 2jt Tinggal Server utama !! Sakray dah abiz !!

J>Char Seal Mage lv76 150k (Kosong)

J>Char RO AssX Aura Eq +10 Semua !! (ntar gw kasih screen shotnya) 7jt Rp aja...

Thx All dan Harap jgn Dijadikan Thread buat Nge Junk :) >:D<

J>Char RO AssX Aura Eq +10 Semua !! (ntar gw kasih screen shotnya) 7jt Rp aja...
7jt RP palaQ loe lar........... AssX temen gw aja equip +10 smua ada ghost cumah 3.6jt

eh 3.6jt ??? iklan om ??? kalo kemahalan bilang aje /swt nggak pake marah2 ye ^^ peace

WOI... Niat gak jual Ghostring?? parah loe orang /wah Kalo gak niat gak usa buat Theard Theard baru la /!

tauk tuh , gue tar liburan ke bandoeng , warnetnya dia namanya smart net /gg/gg/gg

guys, pelan2 aja ngmongnya.. daripada dapet "hadiah" dari g.. :))

Bused tuh orang ngasi gw BRP awkawkkaw.... =)) =)) untung tabungan GRP gw masi banyak pone bagi dong =P~

elu udah JUNK di thread orang pake kirim brp lagi...
masa ngga di bales ?? /? /swt
belum lagi fitnahan nya./an /an /an

wah , liad siggy ku plzzz /hmm /gg /gg /gg /gg

tapi kok gue tanya sama si erick katanya nda kenal tuh sama yang loe /e14 /gg/gg/gg/gg/gg
serius nda neh , minta nomer HP loe , masa HP sendiri nda apal /bbawi , jgn terlalu ke mami mamian /e4/e4

dah 3.6 jt ? Kayanya masi kemahalan de . Bole liad screen shotnya ?
Maw taw equipnya apa aja sama status . /?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.