• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[JUAL] Kaos Anime

pesen gakuran dong.... tapi makenya dimana ya? kan gerah kalo dipake di indo

wew... lo tau warnet rakuten ga??? di tanjung duren???? gw di situ... lo di mana??? PM cpt

New stuff

Kaos BLEACH
Depan : logo kaos yg dipakai Kurosaki Ichigo
Belakang : Kurosaki Ichigo chibi version
Bahan cotton combed, model seperti pada gambar
Harga Rp 50.000,- nett belum termasuk ongkos kirim
Tersedia dalam 2 ukuran :
All size cowoq : panjang 70 cm, bahu 45 cm, lingkar pinggang 102 cm
All size ceweq : panjang 56.5 cm, bahu 35 cm, lingkar pinggang 80 cm

ci cherrle mau ga ketemuan di warnet atau gmn gitu.... jadi biar langsung beli dan bayar... aku maunya bajuna XL takut ga muat... tar modelnya ketat cc... kalo ga ketemuan di bakmie lili tau kan??? janjian dulu.... telepon or sms me di 081381144137 Dimas

lingkar pinggang aku aja 107++ wew... takut ngetat tar gmn???

Kereta : wah, kaos uchiha yg cowoqnya cuma tinggal 1 dan letaknya di toko, ukurannya spt yg sudah saya tulis.. kalo lingkar pinggangnya udah over, udah pasti ngga muat ^^; saya ngga ada ukuran macem2, cuma 1 ukuran untuk cowoq & 1 ukuran untuk ceweq.. Maaf ya.. ^^

tokonya kalo dari apartemen mediterania ke mana??? bisa kasih tau peta nya??? aku ke tokonya deh.. cobain bajuna bisa ga???

srius OM lg pls... kalo dari mediterania ke mana arahna??

Kereta : sorry bos tapi dimana2 kaos ngga boleh dicobain, apalagi udah ketauan ngga muat, yg ada tuh kaos ntar ngga bisa dijual karena melar.. kalo dari mediterania arahnya ke greenville.. bukan ke CL.. petanya belum ada

Jubei : permintaan untuk chobits sedikit jadi sepertinya tidak akan dibuat.. thanks ^^

yg bleach lmayan juga. gw klo baju biasanya ukuran M. mnurut loe buat gw muat ga ya?
ada model yg laen ga?

ada kaos MAR(marchen awakens romance) ga ? ^^

Gw tertarik ama baju One Piece dan ama Baju Sahabatnya 20th CB
Sayang ukurannya All Size... kalo ada yang lebih gede gw ambil dah..

anihe : muat kok untuk yg ukuran badannya M.. ^^ cuz kaosnya ga gede2 banget.. lagipula, kalo kegedean msh bs dikecilin.. klo kekecilan kan ga bisa digedein :)

berat badan gw aja 90++... kira2 muat ga lingkar pinggang na???

Kereta : sorry bos tapi dimana2 kaos ngga boleh dicobain, apalagi udah ketauan ngga muat, yg ada tuh kaos ntar ngga bisa dijual karena melar.. kalo dari mediterania arahnya ke greenville.. bukan ke CL.. petanya belum ada

Jubei : permintaan untuk chobits sedikit jadi sepertinya tidak akan dibuat.. thanks ^^

hiks hiks...ok deh...

Kereta : kyknya ga muat deh, biasa cowoq2 yg beli kaos2 saya beratnya max 70kg dgn tinggi 170-an.. lewat dr itu ga muat.. lagipula...

kaos Uchiha Sasuke men's size SOLD OUT !!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.