• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[JUAL] Dendeng sapi No.1 di SBY!!! UENAAAKKKK TENANNN!!!

udh gue beli dan d anter lho sesama surabaya /no1 dan udh gue coba enak lho /no1 up up up ayo yg lain buruan beli :) /gg /gg /gg

wew kok tenggelam nih thread up up (kayak gue yg jualan aja /gg /gg)

ya turun lagi gue up lagi deh biar semakin terkenal /gg /gg /gg /gg

dendeng yang dikemas, bisa disimpan brapa lama kk /?

bantu jawab,bro TOI...buat bro floren dedeng ini krg dr 1 bulan...lagian ... kl lama2 nanti masuk angin kale....:-O enak lagi...nih g mau makan dulu ah...ayo jgn pd ngiler..g goreng kering...pake minyak organic...:P

dendeng yang dikemas, bisa disimpan brapa lama kk /?
hehehe...thx alucard dah jawabin tuh....kurang lebih bisa 1 bulan. suhu ruangan....kalo masuk kulkas bisa lebih lama seh, tapi kalo kelamaan ga fresh gitu pas dimakan beda ama yang baru :)

bantu jawab,bro TOI...buat bro floren dedeng ini krg dr 1 bulan...lagian ... kl lama2 nanti masuk angin kale....:-O enak lagi...nih g mau makan dulu ah...ayo jgn pd ngiler..g goreng kering...pake minyak organic...:P
Sep dah thanks ya bosss.......:)

TOI...........dendeng nya bs tahan lama kok...ampe g irit2 makannya...;D...gimana yg kmaren ada yg order dr belanda jd kg ?....

bosssssss............GRP meluncurrrrrrr................../gg

bos bisa COD gak sesama surabaya, biar langsung sampe maksudnya tanpa tunggu /heh. atau ada minimal pembeliannya. thanks

bos bisa COD gak sesama surabaya, biar langsung sampe maksudnya tanpa tunggu /heh. atau ada minimal pembeliannya. thanks

bantu jawab bos toi :
mending datang aja bos axle...soalnya bos toi selalu sibuk:( ...itung2 main ke tempatnya...kan bs milih2 disana...:D

alamatnya dimana ??? PM aja ya thanks

TOI...........dendeng nya bs tahan lama kok...ampe g irit2 makannya...;D...gimana yg kmaren ada yg order dr belanda jd kg ?....

bosssssss............GRP meluncurrrrrrr................../gg
huehuehue.....tenkyu banget bossss....:D :D :D

btw jgn diirit2 dong, biar cepet2 mesen lagi ke gw huehuehuehue... :D

bisa aja COD. daerah mana dulu seh soalnya kalo jauh, biasanya gw kirim pake kurir...jadi transfer dulu. kalo masih dalam jangkauan gw, ya bisa aja kok COD.tapi kena ongkos 7rb yaaa...itung2 gantiin duit bensin hehehe....:D

bos toi g ambil 2 lg deh...buat bini g...alamatnya msh elo keep kan. bsk g langsung transfer ya...begitu udh TT g call elo. thx

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.