• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual akun affiliasi forex

rev41blue

IndoForum Newbie F
No. Urut
289606
Sejak
14 Okt 2021
Pesan
1
Nilai reaksi
0
Langsung aja ya gan.. terus terang saya nggak pandai menulis post. jadi, apabila ada kurang lebihnya post saya ini, saya mohon ma'af yang sebesar-besarnya.
Intinya gini gan. saya ada pasif income dari akun afiliasi trading milik saya pribadi selama ini dan udah berjalan 1 tahun lebih
Dari akun afiliasi saya ini, total WD yang saya peroleh sampai ini hari saya bikin post adalah sebesar Rp.67.000.000
[https://s]
Tapi uang segitu saya WD tiap hari dari akun trading afiliasi (k***in) ke akun payment procesor skrill Dan setelah akhir bulan saya tarik ke Bank BCA saya. Akan tetapi sekarang bisa lewat doku wallet dan bank lokal langsung, Saya anggap gaji bulanan dengan rata-rata Rp. 3.000.000 tapi sekarang menurun di angka 1 jutaan lebih karna jarang urus gk pernah promosi lagi webnya juga udah kena sandbox x
Nah, dari pasif income afiliasi tersebut, saya nggak usah ngapa-ngapain, nggak usah trading, dapat WD tiap hari dan dapat gaji.. 

Maksud saya bikin post seperti ini di forum forex ini, adalah karena saya lagi butuh uang gedhe buat bayar hutang secepatnya. Sebetulnya eman kalau tak jual. Diapa2in, membangun pasif income itu sulit. Apalagi bisa konsisten tiap bulan kayak saya.
Tapi mau gimana lagi, semua aset pribadi saya udah saya jual. tinggal ini satu-satunya aset berharga saya gan. 
Jujur, usaha offline saya baru mengalami kebangkrutan.. 

Gitu cerita singkatnya..
A; Terus, emang dijual berapa gan??
Q: Dengan berat hati saya jual Rp.6 juta

A: Ada kadaluarsanya nggak? Takutnya setelah ane beli tu akun nggak ada pemasukan.. 
Q: Nggak ada masa kadaluarsanya gan. Kenapa? Sebab ada banyak trader modal gedhe & kaya (termasuk tetangga & temen saya) yang masuk di bawah afiliasi saya. Mereka selama ini menggantungkan hidupnya ya dari trading forex. Dan alhamdulillah profit konsisten, sehingga saya pun ikut kecipratan komisi dari broker.

A: Ente jamin gan?
Q: YA!

A: Alasannya??
Q: Selama mereka trading di bawah afiliasi saya, saya jamin akun tetap ada pemasukan pasif.

A: Lhah kalau nggak??
Q: Saya berani kembalikan uang agan yang Rp.6 jt tadi. Dengan catatan:
tarik tunai yang agan lakukan selama 12 bulan tidak bisa lebih dari Rp.11 juta. Dengan kata lain, saya beri agan garansi selama 12 bulan uang kembali.
Jadi kalau uang agan yang 6 jt tidak bisa tumbuh (minimal jadi 11 jt selama 12 bulan) saya berani kembalikan 100%.

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Info keren, Kontes mitra/IB Amarkets Berhadiah $6.000
Jadilah mitra paling aktif di November 2021 – January 2022 dan menangkan hadiah super keren dari AMarkets!

$6000 Giveaway + Bonus
3 mitra dengan performa terbaik akan menerima hadiah sebesar:
$3000 Posisi 1
$2000 Posisi 2
$1000 Posisi 3

Berhasil merujuk total klien aktif baru tertinggi dengan setoran di atas $100

3 aturan sederhana
1. Ajak klien baru aktif sebanyak-banyaknya ke AMarkets mulai dari 01.11.2021 hingga 31.01.2022.

2. Perhitungan mencakup semua klien yang berhasil terverifikasi dengan jumlah setoran $100 atau lebih. Klien juga harus menyelesaikan verifikasi penuh dan konfirmasi: email, nomor telepon, identitas, dan metode pembayaran.

3. Dalam hal terjadi aktivitas yang mencurigakan, mitra tersebut akan dikeluarkan dari daftar peserta kontes.

wah kok dijual sayang kali, lanjutkan aja usaha afiliasinya cari trader baru

Hai, Jika Anda berencana untuk masuk ke bisnis ini dengan serius dan memahami seluk beluk check this out , saya sarankan memilih dan memeriksa ini Saya telah bekerja dengan mereka dan saya harus mengatakan bahwa saya sangat senang dengan layanan, kondisi yang baik untuk investasi dan sangat baik dukungan pelanggan. Setelah mempelajari lebih lanjut tentang cara menghasilkan ini, jangan berhenti karena perdagangan memiliki banyak informasi berbeda yang perlu Anda ikuti untuk meningkatkan pengetahuan Anda di bidang ini. Semoga beruntung.

Terakhir disunting:
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.