• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Jual] Airsoftgun China & Asesorisnya

bro coba PM harga lipo 12 v nya

thx

om, brg yg dikirim dijamin nyampe gk??
kan ada toko yg jasa online jual gtan kalo brg ditahan dibandara ato pelabuhan termasuk resiko sendiri..
jadi kalo dari anda brg terjamin n gk masalh ampe kota tujuan..
soalnya kan bahan metal kalo lewat x-ray bakal ditahan..
aksesoris buad M4 selain gambar yg diatas ap ad yg laen??

wajar sih namanya takut resiko kena tipu sehabis transfer uang, mendingan jalan aja ke mall ambasador lantai dasar posisi deket sama gudanglinux, kalau di jakarta.

mengingat gaya dagangnya yang menunjukkan rasa ketakutan diciduk sama oknum aparat, gak beralasan, padahal sih setau saya airsoft udah bebas tuh, gak ada cerita polisi ciduk-cidukan pedagang airsoft, dateng ke plasa senayan, dll banyak yg jual airsoft kok.

yang diciduk polisi itu kalau importnya secara ilegal, asal tau aja import permen aja kena ciduk kalau cara masuknya ilegal, jadi bukan diciduk karena airsoftnya....

lagipula kalau emang bener polisi mau nangkep, dari nomor rekening bank aja bisa dilacak dengan mudah kok, polisi mah gak bodoh mau nangkep ngajak ketemuan? heehheehee...

1.tinggal bikin surat perintah untuk pengecekan data diri pemilik rekening.
2.dateng ke bank, unjukin surat perintah resmi tsb.
3.bank akan berikan data lengkap, kalau ternyata pake ktp palsu.
4.rekening sengaja dibekukan oleh bank bersangkutan.
5.pemilik rekening dateng komplain.
6.ditangkep.

jadi alasan takut diperas oknum polisi yang ngajak ketemuan itu gak berdasar.

^___^

polisi mah ndak bodoh.... apalagi denger mau dapet duit.... wkwkkwkwkw.....;)

CmiiW:D

nyari AK74 tp yg di bawah 500rebu :P ada gk?

wajar sih namanya takut resiko kena tipu sehabis transfer uang, mendingan jalan aja ke mall ambasador lantai dasar posisi deket sama gudanglinux, kalau di jakarta.

mengingat gaya dagangnya yang menunjukkan rasa ketakutan diciduk sama oknum aparat, gak beralasan, padahal sih setau saya airsoft udah bebas tuh, gak ada cerita polisi ciduk-cidukan pedagang airsoft, dateng ke plasa senayan, dll banyak yg jual airsoft kok.

yang diciduk polisi itu kalau importnya secara ilegal, asal tau aja import permen aja kena ciduk kalau cara masuknya ilegal, jadi bukan diciduk karena airsoftnya....

lagipula kalau emang bener polisi mau nangkep, dari nomor rekening bank aja bisa dilacak dengan mudah kok, polisi mah gak bodoh mau nangkep ngajak ketemuan? heehheehee...

1.tinggal bikin surat perintah untuk pengecekan data diri pemilik rekening.
2.dateng ke bank, unjukin surat perintah resmi tsb.
3.bank akan berikan data lengkap, kalau ternyata pake ktp palsu.
4.rekening sengaja dibekukan oleh bank bersangkutan.
5.pemilik rekening dateng komplain.
6.ditangkep.

jadi alasan takut diperas oknum polisi yang ngajak ketemuan itu gak berdasar.

^___^

polisi mah ndak bodoh.... apalagi denger mau dapet duit.... wkwkkwkwkw.....;)

CmiiW:D

salah pak kata siapa airsoft boleh berkeliaran? coba aja lo jual airsoft di toko kalo ampe kaga ada polisi dateng lo boleh potong pala gw. Alasan takut diperas? ngomong jgn sembarangan donk pak orang ini mo jual bukan mo nipu. BANYAK!!! kasus yang kaya gini makannya pak kalo belum pernah ke field" jual beli airsoft jgn terlalu ikut campur. Kata siapa rekening bank bisa dicek? emangnya rumah lo dicek kalo lo bikin rekening? bisa aja dia kasih alamat orang lain yang dia kenal yang dia gunakan untuk kambing domba gitu aja koq repot pas ada kiriman apa atas nama bank dia lgsung kerumah org ntu dah.

Lagian juga kalo polisi mo nangkep orang ini dengan alasan apa? barang buktinya mana? ya pasti di taro di tempat tersembunyi sama seller, nih pak saya kasih taw lagi polisi pintar tapi seller lebih pintar lagi

@^

wah mana ada bro apalagi jgn lpa skrg dollar naek yg tadinya 700rb bisa jadi 1jt

yg jual M9 replika tu da yg lbih murah lg ga???duit blm siap bner si soalnya:-*

Minat nich

gw minat m4 ss atawa carbine skr brp bos...?

mo tanya m4 SS atau m4 carbine sekarang berapa bos... trims met kenal gw mo gabung ke airsoft gun comty tp lagi cari2 gun nya klo ada yg seken bagus jg ok

UPDATE!!! silahkan cek di halaman 1, BANYAK YANG BARU MASUK!!!!

hello mr erzelo,

aku mau tanya punya aeg yg harganya di bawah 900 gak

punya mask and double hostler tactical and seragam swat ukuran XL

trim

arek2 suroboyo

Mana nih boz.... klo bs gw ktmpt lo deh boz.... bs yah.... thx

tes2...hahahaha....msh ada ga nih yg jualan? brg nya di update atuh om...pengen liat2 jg nih...hehehhhe

maaf, saya sudah tidak jual airsoftgun, trims.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.