• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[JASA] Unlock Vodafone 3G ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Bung TOI sory gwa ikut campur dikit!...lo klo bisa posting jangan ampe begitu!....jgn junk napa!....
Teman2....gwa selaku teknikal service hp...gw percaya ama die!...karna apapun hp cdma/3g dari jepang...klo masuk ke indo gak bakal bisa!...maksud bung TOI vodavone merek DOCOMO ya?...dijakarta ud ada yg bisa...cuma gak terlalu banyak!...harga sekitar 50ribu 1 hp!...thx

Gw ngejunk kah ?

Bung TOI sory gwa ikut campur dikit!...lo klo bisa posting jangan ampe begitu!....jgn junk napa!....
Teman2....gwa selaku teknikal service hp...gw percaya ama die!...karna apapun hp cdma/3g dari jepang...klo masuk ke indo gak bakal bisa!...maksud bung TOI vodavone merek DOCOMO ya?...dijakarta ud ada yg bisa...cuma gak terlalu banyak!...harga sekitar 50ribu 1 hp!...thx

eh..gw dibilang ngejunk lagi...:-O .ck ck ck....yang bikin gw nulis kayak diatas ya kalian juga kan.:-/ .....gw cuma jual JASA kok bukan niat nepu....:)
oh sampe technical service turun tangan juga toh disini...gile gile bener....
maksud gw bukan Vodafone merk DOCOMO.....berarti masih blom ngerti hp & provider Jepang ya?? DOCOMO itu Provider bos bukan HP.Sama kayak VODAFONE & AU di JP. Kalo Hpnya ada banyak .....seperti Sharp,Sanyo,Toshiba dll......Hpnya ada capnya VODAFONE bukan stiker kayak yang diomongin diatas sih....
yang dimaksud ga bisa dipake di INDO itu kan kalo belum diunlock.....jadi kalo uda unlock pasti udah bisa dipake di INDONESIA TERCINTA ini.....
hah cuma 50rb....gw juga mau tuh bos....dimana tuh alamatnya...pasti gw samperin deh....:D

Jadi gini Guys....terserah kalian deh mo nilai gw penipu kek ato yang laennya.....yang penting gw niat baek,niat bantu orang yang hpnya ga bisa dipake indo....:(

up....up.....up:)

up...................up

jadi ngka bs pake HP nya Vodafone di Indonesia gitu??ahh masa...
apanya yg di unlock bang.......
coba deh jelasin,tar gw tanya nih ke Vodafone....soalnya dkt kok sama pusat Vodafone gw.,....

bkn OZ tp NZ.....
skrg masih di JP

skrg sih udah ada info nya ,bagi pelanggan / costumer vodafone bs menikmati layanan vodafone di mana saja......
HP jepang tuh Tulisan nya kali......gw gak ngerti dgn kata Unlock

yaaaa kalo ente nanya di costumer vodafone ya jelas aja mereka bilang ga bisa lahhhh.....org di tayangan TV jepang orang cina aja ditangkep polisi gara2 banyak ngirim vodafone ke negaranya ...
kalo kurang jelas soal unlock, silahkan baca2 / liat di ebay, forumponsel, gsmarena. nah kalo dah liat baru anda bisa tau apa itu UNLOCK...?????
la wong di jepang aja orang2 indo yg ilegal ataupun legal pada heboh mau ambil vodafone terus dikirim dan diunlock di indo...
emang posisi lo di jepang dimananya? saya banyak channel di jepang...^^

yg diunlock itu software dan firmware serta hardwarenya...jadi HP vodafone yg harusnya 'used japan only' itu bisa dipakai di indo pakai SIM cArd provider indonesia (im3, telkomsel, XL, satelindo)...

kalau soal tulisan itu mah kan kalo 3G udah ada inggrisnya...
ga masalah donggg.....
katanya di jepang...masak ga merhatiin kalo HP jepang yang udah 3G itu ada inggrisnya semua....?

zzz
ngapain XL dah isa 3G :|
sebentar lagi Indosat launcing 3G (bwhekeke)\

mang vodafone mana yg jual? /swt

waduh2....

maaf nih.. sebelumnya...
curiga kan boleh asal ga nuduh...

lagi pula yg bikin wa curiga n penasaran...
di indo sendiri vodafone masih awam di indonesia n org2 tertentu aja yg tau...
itupun blm sepenuhnya ngerti...
udah gitu..
==============
Transaksinya:
lo kirim HP ke gw....(posisi gw di Surabaya),
setelah selesai di unlock, lo transfer biayanya (gw ada BCA & Mandiri)....
barang langsung gw kirim balik ^^

==============

gmn ga curiga.. hp diserahin yg blm kenal sm sekali...
sdikit bermodus jahat n mencurigakan kan...

okeh deh.. bro...
selamat berjuang n sukses

seperti nya jasa unlock nya perlu sedikit di perbaiki JUDUL nya..
lebih bagus klo dibilang dari JEPANG soalnya dari tadi gw baca, hp dari jepang yang bakalan jadi sasaran unlock.. bukan dari negara lain.. CMIIW

zzz
ngapain XL dah isa 3G :|
sebentar lagi Indosat launcing 3G (bwhekeke)\

mang vodafone mana yg jual? /swt
ck ck ck...ampe ketiduran gw bacayang ini...bener2 neh orang ...mana ada seh hp vodafone di INDOENSIA ini...makanya gw buka jasa UNLOCKING....

waduh2....

maaf nih.. sebelumnya...
curiga kan boleh asal ga nuduh...

lagi pula yg bikin wa curiga n penasaran...
di indo sendiri vodafone masih awam di indonesia n org2 tertentu aja yg tau...
itupun blm sepenuhnya ngerti...
udah gitu..
==============
Transaksinya:
lo kirim HP ke gw....(posisi gw di Surabaya),
setelah selesai di unlock, lo transfer biayanya (gw ada BCA & Mandiri)....
barang langsung gw kirim balik ^^

==============

gmn ga curiga.. hp diserahin yg blm kenal sm sekali...
sdikit bermodus jahat n mencurigakan kan...

okeh deh.. bro...
selamat berjuang n sukses
keliatannya lo ga tau cara dagang di INTERNET yah....dimana dimana ada uang ada barang kan ....nah sekarang gw yang buka JASA UNLOCK.....gw butuh barangnya dulu donk baru uangnya kalo uda di UNLOCK ....dodol amat nih orang kalo curiga....

seperti nya jasa unlock nya perlu sedikit di perbaiki JUDUL nya..
lebih bagus klo dibilang dari JEPANG soalnya dari tadi gw baca, hp dari jepang yang bakalan jadi sasaran unlock.. bukan dari negara lain.. CMIIW
Vodafone dari Jepang sih selama ini yang jadi sasaran unlocking anak2 Indo....tapi sekarang gw juga bisa mo unlock dari UK to Aussie .....
btw enaknya judulnya mo diganti apa yakkk....

Coba deh Guys...baca2 dulu FORUMPONSEL.COM...ato www.howardforums.com.....soalnya gw jelasin disini lagi juga percuma apa itu UNLOCKING ....gw cuma buka JASA UNLOCKING...bukan NEPU...ato NYOLONG.....Gw cuman mau jualan kok...lagian gw juga buka jualan di kaskus.......forumponsel......bahkan ampe bekas.com...gw juga ada....

gw cuman mencari sesuap nasi lewat jualan gw ini....kalo kiranya gw salah ato salah dimengerti...mohon dimaapin deh...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.