• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[JASA] Unlock Vodafone 3G ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

toi

IndoForum Newbie C
No. Urut
6562
Sejak
13 Sep 2006
Pesan
156
Nilai reaksi
7
Guys sekalian yg punya HP vodafone 3G,...
gw ada kabar baik nie buat yang ga bisa make HP-nya di Indo...
HP sih keren, tapi ga bisa dipake di indo kan sayang banget....:(
nah sekarang, gw udah berhasil unlocking VODAFONE segala tipe yg 3G pokoknya...
untuk biayanya, tergantung jenis HP nya...:P
ntar keterangan lanjut hubungin :
YM: vicksthor
HP: 081-651-8977 / 031-7049 7405
melayani untuk seluruh Indonesia.....

Transaksinya:
lo kirim HP ke gw....(posisi gw di Surabaya),
setelah selesai di unlock, lo transfer biayanya (gw ada BCA & Mandiri)....
barang langsung gw kirim balik ^^

:-O Hiiii ati2 loh ini salah satu modus penipuan.. udah gitu user baru lagi /omg

gw pake Vodafone NZ karena gw di NZ,tp setau gw Vodafone bs di pake di mana saja,HP nya pun jg HP motorola,siement,nokia,samsung,LG,BenQ,dll

tinggal hubungin operator nya bilang mau di pake di luar,dan bwat isi pulsa pake credit card.....

lagian dia bs ganti operator otomatis.....:D :D :D

surabaya mana kk gue juga surabaya kok /heh

Iyah neh Surabaya mana ??? soalle gw juga d surabaya :D :D

hayoo serang trus.......

jgn ada penipu di IF....
coba itu ditelusuri zonanya....

Operasi Sapu Jagat... untuk surabaya.. modus HP

:-O Hiiii ati2 loh ini salah satu modus penipuan.. udah gitu user baru lagi /omg
Sori aja bos...emang gw baru nemuin IF baru aja...mau ga mau jadi newbie kan? masak langsung jadi expert?...
lo cek aja di forum laen ID gw sama semua kok (www.K**K**.us)...apalagi tampilan forumnya persis kek gini...lo cek disana tu gw penipu bukan...
gw juga seller disana....
cek dulu deh kebenarannya, jgn asal ngomong dong....lagian lo post juga baru 117. join juga baru 2006, no offense bro....
sono ke K**K**.us dulu baru boleh ngomong ....

gw pake Vodafone NZ karena gw di NZ,tp setau gw Vodafone bs di pake di mana saja,HP nya pun jg HP motorola,siement,nokia,samsung,LG,BenQ,dll

tinggal hubungin operator nya bilang mau di pake di luar,dan bwat isi pulsa pake credit card.....

lagian dia bs ganti operator otomatis.....:D :D :D
Ow...gw ga tau kalo voda OZ...
setau gw VODA Jepang ga bisa dibawa kemana2 bos....(soalnya emang dipake di JP only ), kalau pun dibawa keluar JP bisa tapi tetep pake jaringan provider sono plus sim card sono,...
maksud gw itu HP diunlock biar bisa dipake pake sim card indo such as XL, telkomsel, indosat
gw aja skg pake 904T, nyokap pake 802SH...
memang ga semua jenis VODA bisa diunlock....tetep ada beberapa type HP yg ga bisa diunlock,...
tapi so far itu sharp, Toshiba, sony ericcson,NEC, sanyo, itu ga masalah...bisa diunlock
kalopun ada merk lain such as nokia. ...harus dicoba dulu, soalnya ada yg bisa dan ada yg enggak...^^

Iyah neh Surabaya mana ??? soalle gw juga d surabaya :D :D
Surabaya barat (Jl. Pakis Argosari) depan shangrila Hotel...:)
kalo mau janjian ke tempat gw, sms dulu....081-651-8977 / 031-7049 7405

hayoo serang trus.......

jgn ada penipu di IF....
coba itu ditelusuri zonanya....

Operasi Sapu Jagat... untuk surabaya.. modus HP
silahkan ditelusuri ga masalah...
gw emang niat jualan disini...jadi i hope jgn ada asas praduga tak bersalah..:)
gw udah recomended seller di beberapa forum, dan gw juga mo jadi recomended seller disini...lagian gw juga banyak yg mau dijual disini :)

maap yah bkn mau menyingung,
tp skrg Vodafone Global sudah membuat peraturan baru,
kalo ponsel mah bs di pake di mana kale..
aklo SIM card nya tuh baru....

tp kaalo mau pake SIM vodafone tuh cuma tinggal bilang doang,kasih laporan udah deh.......maka di manapuna nda berada anda akan tetap mendapatkan jaringan Vodafone....

apalagi di negara yg Vodafone jg akan lebih murah dan bebas roaming.....

kalau ponsel nya baisa aja,cuma beda nya dapet tambahan stiker,
coba buka www.vodafone.com

swt...sry rada OOT....itu posting kok sampe 5 kali berurutan....wah pasti kena warn deh...

thx

Sori aja bos...emang gw baru nemuin IF baru aja...mau ga mau jadi newbie kan? masak langsung jadi expert?...
lo cek aja di forum laen ID gw sama semua kok (www.K**K**.us)...apalagi tampilan forumnya persis kek gini...lo cek disana tu gw penipu bukan...
gw juga seller disana....
cek dulu deh kebenarannya, jgn asal ngomong dong....lagian lo post juga baru 117. join juga baru 2006, no offense bro....
sono ke K**K**.us dulu baru boleh ngomong ....

wew... /swt

maaf yah... bukannya praduga nggak bersalah... tapi apa betul kalo mao rubah Vodafone 3G perlu kirim HP??? Kenapa nggak ke operator yg udah ada di Indo ajah??

liat postingan kk ini
tp kaalo mau pake SIM vodafone tuh cuma tinggal bilang doang,kasih laporan udah deh.......maka di manapuna nda berada anda akan tetap mendapatkan jaringan Vodafone....

apalagi di negara yg Vodafone jg akan lebih murah dan bebas roaming.....

kalau ponsel nya baisa aja,cuma beda nya dapet tambahan stiker,
coba buka www.vodafone.com

kan 3G di Indo sudah ada ,dari XL,Telkomsel,dll
ngak perlu pake 3G nya Vodafone,lagian pake 3G Vodafone di luar kena roaming guede...

setau gw 3G ngak usah pake rubah2 deh....tinggal di aktifin ke web nya udah aktif sama spt aktifin SIM card nya....

pdhl HP Vodafone ngak beda jauh,beda stiker nya aja....bisa di beli kok stiker nya....
dan setau gw Vodafone ngak memproduksi HP,hanya jasa telekomunikasi WLAN,3G,2G,GPRS,1G,GSM,WCDMA,dll
dan HP yg di jual Vodafone berstiker Vodafone itu adalah partnership dari Vodafone,partnership nya tuh antara lain,LG,Nokia,Samsung,BenQ,Motorola,dll

jadi situ tukang jualan jg di kaskus.us

@atas

Thanx.. atas penjelasannya... /no1

cool... kk ngerti amat yah... kk kerja di salah satu operator telepon yah?

@atas

Thanx.. atas penjelasannya... /no1

cool... kk ngerti amat yah... kk kerja di salah satu operator telepon yah?

gw make Vodafone bang.....bukan di Indo....
kita bukan ngka percaya sama orang baru nieh.....:P

busedddddd orang mao jwal jasa d gangguin............
kasih kesempatan jwalan dolo...
kalo ada yg ga menyenangkan baru d ungkapin d sini...
btw, ada orang yg udah coba jasanya ?
nahh kalo ada yg coba... tulisin... memuaskan ga gitu...
hehehe....
masa stiap orang jwalan d curigai... /swt

tenkyu juga lah atas pengertiannya semua...
gw ngerti soalnya gw pernah tinggal di jepang 4 tahun, dan gw bawa pulang HP dari jepang ga ada yg bisa dipake di indo padahal HP jepang kan keren2 bentuknya..trus akhirnya gw coba2 beli driver alat softwarenya dsb....trus nyobain beli yg 3G dan ada tempat RUIM nya...
ehh...ternyata berhasil (gw make hp jepang yg 3.2MP saat di indo masih 1 .3 MP....
jadi keren gituuuuu ^^

kalo masih ada yg belom jelas soal vodafone jepang bisa atau tidak dipake di indo bisa dibaca di forum2 lain soal hp juga sumber2 lain...

jadi gw cuma membantu supaya HP yg udah bagus2 dibeli dari jepang itu bisa dipake pake sim card Indo...
bukan masalah di 3G-nya.....
tapi supaya bisa dipake telpon, sms, internet, mms, gprs, dsb sebagaimana layaknya HP yg dibeli di indonesia ^^....
jadi thx and maap sebelumnya

kalau untuk sistem di UK ato OZ gw ga tau jelasnya. gw tau pasti untuk Jepang soalnya gw pernah tinggal di sono.....^^
yg pasti HP jepang itu ga bisa dipake di luar jepang (bukan di indo aja), sebelum di unlock...

coba pada buka ebay...semua pasti akhirnya ngerti kalo HP vodafone jepang itu harus diunlock dulu biar bisa dipake operator lain selain vodafone.
memang voda adalah operatornya, bukan pesawatnya....

thanks

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.