• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Jasa]Pembuatan pass xxx, dan software cuma Rp20 ribu !!

fusyon

IndoForum Junior E
No. Urut
467
Sejak
12 Apr 2006
Pesan
1.502
Nilai reaksi
42
Kita langsung aja deh
/omgSaya membuka jasa pembuatan account web xXx hanya seharga Rp 20.000,- ??!! WOW !!/omg
GARANSI 1 BULAN FULL !!
TURUT MELAYANI
LISENCE SOFTWARE(IDM, Antivirus, LimeWire Pro, dll)
ACCOUNT ONLINE
PEMBELIAN DOMAIN
DLL, YG SIFATNYA ONLINE PAYMENT (KECUALI RAPIDSHARE)
ACC TDK DI SHARE ALIAS HANYA UNTUK KAMU !/no1
JUAL INFO FINANSIAL, LEBIH JELASNYA PM ME
YM : [email protected] (gak nerima email, ga pernah buka email soalnya(CHAT ONLY))

GA USAH MIKIR2 LAGI, PESAN SEKARANG JUGA;)

• Kalau saya lagi Online, proses cuma 5 menit !!:D
• Pembayaran dilakukan via :
- BCA : Rp 20.000,-
- E-Gold : 3$
• Account yg telah di beli tak dapat di kembalikan.:))
• Saya tdk menggaransikan acc yg hilang yg di sebabkan oleh pelanggan(cth: lupa password, lupa id, dll)☺

TESTIMONIAL
gue dah pake jasanya, utk memperpanjang membership sebuah website non XXX dan non file sharing (rapidshare dkk ) ternyata si bro bisa jg, dan prosesnya gak sampe 5 menit, pertama chat di YM terus transfer terus di cek ma dia terus diperpanjang deh membership gue, gak sampe 5 menit emberrrr!!! thanks bro jasanya.. besok2 lagi yak, ada client yg pengen jg nih tapi tgl 17an keatas hehe...
langsung aja....

GUe barusan pake langsung jadi :D
wah...finally found the best and the right one.....
top abis deh pokoknya baru ditanyain trus ngobrol di chat...dan alakazam...
semua pesanan dah beres...pesen lebih dari satu dan ngerjain ga sampe 5 menit...this guy sangat negotiable dan helpfully dan yang jelas sabar hehehehehhe...thanks yan bro fusyon..wait 4 the next order....

^
^
bisa kok, bos, asal di download bisa kok^^

wah...finally found the best and the right one.....
top abis deh pokoknya baru ditanyain trus ngobrol di chat...dan alakazam...
semua pesanan dah beres...pesen lebih dari satu dan ngerjain ga sampe 5 menit...this guy sangat negotiable dan helpfully dan yang jelas sabar hehehehehhe...thanks yan bro fusyon..wait 4 the next order....

om bisa buat pass akses bokep gk... gw neh dlo langganan JAV Idol gtu deh... tp mahal... neh mungkin om bisa bantu... klo bisa ane kasi alamat webnya ntar gw transfer deh...

^
^
bisa kok bisa, add ym saya aja

wuehhhh.....dah order lagi ma bro fusyon....kali ini agak berat ordernya tapi ya tetep aja sabar dan sukses hehehehe...thanks ya bro....recomended seller

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.