• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

jasa pembuatan ijazah

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.571
Nilai reaksi
23
Begini gan, saya pernah punya ijazah S1 asli, tetapi karna sesuatu hal, ijazah tersebut ditahan di eks perusahaan tempat saya kerja dulu, karena saya belum dapat bayar kerugian yg saya akibatkan karna ketidaksengajaan.
Singkatnya, saya di kasih tau solusi cepat sama teman saya buat duplikatin ijazah saya yg masih tertahan tersebut dengan data persis sama dengan aslinya.
1. Itu dapat gak jadi solusi? soalnya dalam 1 pekan ini saya butuh buat pemberkasan di tempat kerja yg sekarang.
2. Saya di kasih tau tempat bikin ijazah palsu sama teman sama di daerah Jakarta selatan atau tangerang, saya lupa.
namanya "inka grafika"
web nya :
Jasa pembuatan ijazah
saya dikasih liat juga contoh ijazah nya, itu beneran gak sih?? Hari ini 05:44

Kak, gmna jd kh buat ijazah di inka grafika nya?
Soalnya seminggu yang lalu sy buat disana, dan udh tf uangnya tp sampai sekarang barang blm dikirim

Begini gan, saya pernah punya ijazah S1 asli, tetapi karna sesuatu hal, ijazah tersebut ditahan di eks perusahaan tempat saya kerja dulu, karena saya belum dapat bayar kerugian yg saya akibatkan karna ketidaksengajaan.
Singkatnya, saya di kasih tau solusi cepat sama teman saya buat duplikatin ijazah saya yg masih tertahan tersebut dengan data persis sama dengan aslinya.
1. Itu dapat gak jadi solusi? soalnya dalam 1 pekan ini saya butuh buat pemberkasan di tempat kerja yg sekarang.
2. Saya di kasih tau tempat bikin ijazah palsu sama teman sama di daerah Jakarta selatan atau tangerang, saya lupa.
namanya "inka grafika"
web nya :
Jasa pembuatan ijazah
saya dikasih liat juga contoh ijazah nya, itu beneran gak sih?? Hari ini 05:44
Kak apakah dulu jadi buat ijazah di inka grafika? terpercaya ga?

Pas sudah tf semua uangnya hilang entah kemana,gak balesan atau info,hilang bak di telan babi hutan

Pas sudah di tf semua uangnya,orangnya hilang di WA entah kemana,WA gak di bales atau info,hilang begitu saja bak di telan babi hutan

Mohon ke perusahaan percetakan INKA GRAFIKA jangan diem aja Nama perusahannya digunakan untuk penipuan website/situs/blog atau apalah itu,awas hati hati nanti ada yang ngelaporin ke pihak berwajib.

Mohon ke perusahaan percetakan INKA GRAFIKA jangan diem aja Nama perusahannya digunakan untuk penipuan di website/situs/blog atau apalah itu,awas hati hati nanti ada yang ngelaporin ke pihak berwajib.

gan, ane udh mau TRF ke inka grafika.... ini beneran HOAX gan?..., Waduuuhhh..., bagi info dong tempat utk buat duplikat ijazah, yg saya ilang

menurut pengalaman saya udah pernah buat ijazah di inkagrafika nyampe kok, hasil nya juga lumayan bagus cuman ya itu rada lambat sih memang, trus wktu itu sy mnta cod, dia nya ga mau, jdi saya lunasin dluan,
sempat resah juga stlah 1 hari pelunasan blm juga dikirim, dan akhir nya besok nya dikirimin lewat lionparcel .
Mungkin agan2 belum lunas x jadi admin nya gak mau kirim, ya wajar sih soalnya ini ilegal juga .

saya udah 3 hari pelunasan sampai sekarang wa ngga dibalas katanya mau kasih bukti resi sampai sekarang ngga dikasih

Gmn akhir'a sdh d kirim kah? Aq jg order d tgl 7 sbagian DP & lunasin sdh seminggu blm d kirim, mereka cma kirim video hasil & photo doank, sama bukti sdh d verifikasi,pas aq check sendiri tmyata ga terverifikasi ,😭😭😭 gmn nasib aq uang hilang

kamu pesan yng 8 juta berarti yang kemarin aku pesan 1.5 buat ortu aja tapi sudah diterima walau agak lama dikit

Gmn akhir'a sdh d kirim kah? Aq jg order d tgl 7 sbagian DP & lunasin sdh seminggu blm d kirim, mereka cma kirim video hasil & photo doank, sama bukti sdh d verifikasi,pas aq check sendiri tmyata ga terverifikasi ,😭😭😭 gmn nasib aq uang hilang
Kak ini inkagrafika no wa dan noreknya An efriandy bukan?

gan, ane udh mau TRF ke inka grafika.... ini beneran HOAX gan?..., Waduuuhhh..., bagi info dong tempat utk buat duplikat ijazah, yg saya ilang
Gan boleh tau no wa inkagrafika n noreknya An siapa Krn saya jg sdh kena tipu Ama jasa tsb

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.