• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Jasa Joki Point Blank!!Profesional

pullsyred

IndoForum Newbie F
No. Urut
84934
Sejak
19 Nov 2009
Pesan
2
Nilai reaksi
0
JUAL ID POINT BLANK

Pangkat : Capt grade 2
KD : 54 %
HS 42 %
Kabur : ++500

Dijual 600rb Nego banget

data2 lengkap

Quote:
alo kk2,
ane mau tawarin jasa jokiin PB nih, ini bukan Jasa GB ya, inget GB sama Joki beda...
GB itu lebih ke stat doank, kalo Joki ke level nya...

ane spesialis jokiin pangkat Capt or diamond 3, karena kebanyakan orang dah males di pangkat ini,

syarat dan ketentuan :
1. sediakan exp 130% 1 minggu dan senjata cash apa aja.
2. biaya tergantung level nya jadi saya ga bisa menentukan biayanya, tergantung pangkat anda dulu.

minimal pengerjaan 1 minggu kalo ga ada maintenis ya.
dijamin terpercaya, di ****** ane dah banyak pelanggan.
jadi ga mungkin macam-macam..
Quote:
Jasa Joki Instan : Maksudnya, gw mainin selama Pemilik tidak Memainkan Char PB nya, kenapa gw nawarin sistem ini, karena kalian tau kan, char cash, senjata cash semua dihitung perharinya...jadi 1 hari kalian ga main aja rugi kan. nah kalo kalian sedang ada urusan dan tidak bisa main. saya siap memainkan nya dengan prinsip Bacot OFF skill ON.

biayanya per 1 jam 10rb..
syaratnya minimal 5 jam untuk sewa sistem ini.
Quote:
Joki Misi : maksudnya anda males dengan misi2 di PB yg rumit, banyak dan terpaksa harus dimainkan karena untuk membuka tittle2. nah Joki ini solusinya.

dengan 10rb per mission (all type mission)
syaratnya minimal 5 Mission (all type mission) untuk sewa sistem ini
penjual terpercaya <<<<<<<<
Transaksi lebih di anjurkan melalui ATM BCA : bukan apa2, keuntungan yg saya ambil disini ga banyak2, jadi kalo untuk ketemuan berat diongkos...

Kalo mau liat reputasi saya : dulu penjual HP Bundling, sekarang mencoba peruntungan di dunia Game.

hub : 085695234736

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.