• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Jasa]Jasa Bot Dengan Voucher ;)

@madmanfreak

Fusyon tuh bukan cowo loh
Tp dia cewe
waakkakakaakakakakakakakakk
(sori bos buka aib)/gg

Bro, kenapa bot terakhir itu malah item gue semuanya raib? Ngga ada tentacel, single cell, dll. Padahal dah ditinggal berapa hari tuh...:(

@tas
mungkin di masukin ke storage kali, kalo ga salah lo bilangnya kalo item yg di pungut masukin ke kafra? bener ga? tapi gmn? lvl puas ga?:D

Lepel seh puas, cuma di kafra juga ngga ada itemnya. Jadi itemnya kemana???

buset, masa sih?
padahal ga pernah balik ke kafra sama sekali, kafra pass aja lu ga kasih -_-', mana bisa gw buka
coba tanya si alberto rusli

Dia mah orangnya culun jadi ngga khawatir gw dgn dia. Ya udahlah ngga papa....

^
^
???? junk abis lo, tolong deh... kalo junk jangan di sini... and kalo kejar post jgn di sini jg...

Kk Fusyon (katanya sih cc /omg) bot di fun&chat buka lagi dong!!!!!

Plissssss!!! Biar kk(katanya sih cc /omg) tekor asal kesohor
/no1

@giselz
ga pernah gw matiin bos, sesuai permintaan lo, kalo WOE ga usah di matiin kan?

@madmanfreak
kayaknya sih mau gw buka lagi, soalnya gw mau beli laptop tapi nanti kalo udah ada laptop baru gw buka lagi F&C nya^^

Dia mah orangnya culun jadi ngga khawatir gw dgn dia. Ya udahlah ngga papa....

weqs X( enak aja loe ngomongin gw culun, loe ndiri gak becus, mentang juara 1 trus.... juara 1 dari BELAKANG. ngatain gw pula.. gek dak kubantu lagi pas ulangan agek, apo lagi nak ntn bleach. wakakkaka!!!! CULUN loe, with peace style on the back.. kekekkeke

Bro, mau bot lage bisa kan? dah jadi defender neh.....
@atas : ae emang kaw tu cupu dak usah ngelak la, wakakaka.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.