• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

.::. Jasa Download .::.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Waduh,, Medan bos ??
Horas bang .. apa marga kau ??

Up setelah sekian lama ga kepantau thread nya gara2 keluar pulau :-O

Ada yg jasa di bekasi ???

Kirim ke Bekasi juga bisa bos...Dah kirim ke Bandung dan Jakarta gpp bos CD nya...Ada garansi klo CD rusak secara fisik...

Hehe.. kirim aja bos. kan ada jasa pengiriman, jadi kl transaksi untuk luar kota bs memanfaatkan mreka.. ;D

rexsus berkata:
Kirim ke Bekasi juga bisa bos...Dah kirim ke Bandung dan Jakarta gpp bos CD nya...Ada garansi klo CD rusak secara fisik...

1 gw belum punya ATM :D
2. Kalo mau bikin tandatangan gw masih sering gak sama :">

gmn dunk:">

ga harus sama koq.. aq kriim ke nomer rek bca temen ku dari bca, tanpa buku.
cm isi kertas untuk isi tabungan, terus pake duit nya. udah. tanda tangan gw cm paraf aja.

sai berkata:
1 gw belum punya ATM :D
2. Kalo mau bikin tandatangan gw masih sering gak sama :">

gmn dunk:">

Untuk setoran tunai ga perlu buku dan lain2. Yang penting ada duit nya dah beres :-O

@smart brain
Gw di Medan... Marga Gw Lou

Ooow.. dah ah jgn OOT.. apa nih yg mo di download ??

bukan masalah ngirim mengirim...
tapi ne jasa bener apa kagak??
ud ada yg nyobai n terpercaya?

kalo download game yang sampe 4GB itu berapa harga? terus bisa displit jadi beberapa CD kan

@Jourdan
Bisa bos....4GB 80rb bos....dah termasuk ongkir

Wah disini jarang yang minat ma download2 yah :D

Sekalian up aja d sebelum tidur

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.