• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jasa bot ragnarok all server [trmasuk fnc] 24/7 no lag, praktis

klo mo bot archer di thor. . .

itu quiver nya gmn tante. . .

kalo z jualan tak ??

gw id masi kosong ni fresh.. seger.... bisa voucher brapa bulan buat sampe job 3 ??

bisa minta dipindah2 tempat bot gak ??

misal.. hari ini.. di map itu.. 3 hari lagi.. tolong di map sono... 1 minggu lagi.. pindahin ke map sini... gt bs gak ?? :p

bos... tp klo gw buat dr nopis... bisa gk? pake equip boss dlo... gk bakal ke hack... cari gw sini di IF... gw baru mau mulai maen di F&C... klo bisa gw test 1 minggu dlo... gimana??

@kangcut - aku ga jual zeny. ga trima id polosan. min itu udah bisa pake full eq. pindah2 bisa tapi buat jangka waktu lama doang (sbulan ++).

@legionsa - sama, ga trima bot dari nopis. min itu udah job 1. aku ga main fnc jadi ga isa minjemin eq. ehhe

7.24 up up

klo BOT nya RF ad ga ya ?

klo ada ato bisa bales pke PM aja ya ^^

^
baca title dong om -_-
orang bot ro kok nyambng ke rf.. double post pula. tolong gunakan fitur edit, daripada ngepost 2x..

10.45 up

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.