• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jangan Tinggalkan Anak dengan Anjing

beli kandang /e4
kalo mau punya hewan peliharaan spt anjenk ya harus ada kandangnya dolo bozz
kalo nga beli rantai yg panjang
buat ngerantai ke-4 kaki nya dan juga rantai lehernya /e4

gantian malingnya yang di rante aja mbak /gg/gg/gg

klo bisa sih hewan peliharaan jgn di rantai... selain kasian lama2 tu hewan jadi ganas loh /sob

mending dimasukin kandang aja :p.... dan untuk guk2 penjaga rumah, klo malam baru dilepas ke halaman dan begitu paginya masuk kandang lagi... kayanya lebih aman gitu deh...

hmmm.... bagus juga tuh ide chiki /no1 asal jangan dtinggal berdua aja ama anak kecil ya /no1

wew.... gw ketemu fakta neh
Normal : anjing dijadikan mainan anak ---->>> anjingnya yg mati
G Normal : anak dijadikan mainan anjing ----->>> anaknya yg mati...

Tapi kebanyakan anjing yg di besarkan dalam rumah... walau sering ketemu.. tetap aja bisa galak ma anak yg tinggal disitu bersama2..... minimal pasti pernah di gigit /heh

biasanya anjenk itu dimanfaatkan penciumannya khan yg tajam
tapi bukan gigitan nya
jadi jika anjenk itu mencium bau2 dari orang asing yg tak dikenal nya
maka dia akan menyalak guk guk
itu akan membangunkan pemilik rumah dan menjadikan dia lebih waspada
jadi walau dirantai-pun dia akan tetap bermanfaat.
yg bahaya penjahat sekarang, tetangga gw ada pelihara anjenk juga, tapi ga pernah dilepas keluar rumahnya
( takut mate dibantai kale, hehee)
anjenk tu ngga diikat atau dikandangin, pada suatu hari terdengar suara letusan senjata,
dan ternyata tetangga gw itu kemalingan dan anjenk nya itu ditembak mate karena menyalak.
ternyata manusia bisa lebih mengerikan daripada anjenk ya.

hmm...... tp sifat dasar dari hewan tetep ada yaitu buas /sob

makanya itu sejinka jinaknya hewan jangan terlalu percaya ama hewan dhe /no1

:-?:-?begitu ya, ya udah ntar gue usir dulu anjing2nya;))

wedew anjing gw gak pernah gigit toh???? jd gpp khan /gg

wedew anjing gw gak pernah gigit toh soal nya anjing gw tuch ud biasa sama anak2 jd gw percaya anjing gw gak bakal gigit2 ;;)

jangan terlalu percaya ntar klo insting alaminay dia muncul gmana /swt

ntar klo udh kegigit baru tau deh dia rasanya /gg /gg

cc titi kaya master per anjingan deh /heh
pokoknya walau hewan peliharaan turun temurun tetap aja ada sisi ganasnya... jadi harus tetap hati2 yah /no1

bener tuh dia pasti mempunyai insting untuk melawan /no1

blon tau ya klo gue tuh pawang anjing /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.