• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jam Tidur

maksudnya tidurnya paling malem jam 9 ato jam 10 malem gitu, sorry agak ambigu/hmm

gak kepagian tu tidur jam 9 atau 10 :) :)
klo gw jam segitu br mulai belajar.. blajar naekin lvl char gw :D :D

kalau gw sich tidur jam 1 or 2 pagi
mainin x-box 360 gw ama internet deh.....

paling cepet tidur jam 8 pm, kalo besok g ada jadwal bisa tidur jam 6 am /gg

maksudnya gadang y ?
Tapi apa bisa tidur jm 8 . Aq aja plg pagi tidur jam 11pm..

gwa tidur normal kok, jam 12-6 pagi..;))

tadi pagi baru tidur jam 6, baru bangun jam 2 tadi/swt
udah bela2in nonton MU, eh kalah/sob

@gokous

enak ya bisa bangung siang gitu, gw kan masi skull, jadi harus bangun pagi2, apalagi harus salat Subuh dulu, masa gw kesiangan mulu gara2 tidur malem/hmm

gw plng jm 11 dah tepar..
tpi klo bsq lbur mpe jm 1an jg kuat

Tepar?
Jam 7 Pm keatas g uda bisa KO..
Apalage kalo PC direbut adek g.. Habis sudah.. Mending g KO aja..

kalo gue jem 9 uda tidur & gerbang dikunci, terus kalo lampu uda mati bisa keluar d menyelinap

@gokous

enak ya bisa bangung siang gitu, gw kan masi skull, jadi harus bangun pagi2, apalagi harus salat Subuh dulu, masa gw kesiangan mulu gara2 tidur malem/hmm

gue juga masih skolah kok/sob, itu cuma klo weekend

bobo jam 9 malem... dah...
grook....grook...grook....

klo bangun-y.. beda2...
klo besok ada keperluan, pasti bangun-y cepet..

hohoho... (ada Waker Alami... ^^)

Wadew...!! Ga nentu..
kadang jam 9 malam udah bo2, tapi yang lebih sering begadang ampe pagi...
Hari ini aja gw blom tdur

Gw sekarang tidur rada malam, biasa ampe subuh sekitar jam 2 ato jam 3 dan bangun tetep jam 7, kalo ada kul pagi, tapi keknya gw dah kebiasaan bangun pagi.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.