• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

" Jalan Terbaik Buat Pak Harto "

djoen71

IndoForum Newbie E
No. Urut
29727
Sejak
3 Jan 2008
Pesan
43
Nilai reaksi
1
Saat ini pak Harto lagi sakit, semoga Tuhan YME berikan jalan terbaik buat beliau dan masalah hukum atas beliau segera diputuskan, kalau dibiarkan kasihan anakcucunya tahun2 nanti diungkit.

ya elah basa basi trs spamm deh momod urus dunk /gg /gg /gg

wa close yah,/gg

ngaku2 momod ah/heh

-CLOSE- ^
^
ObseSi MoD... wkwkkw

CLOSE Plzzz menggagu pemandangn... basa basi dasar basi.....!!!

jangan cuma close donk...ban aja sekalian...gua aja pernah kena ban gara2 gua gak nutup IF gua...trus Id gua dipake buat posting sebarangan.....BAn...BAN...BAN....BAN...mana keadilan kalau dia gak di BAN. Pokoknya BANNNNNNNNNNNNNNNN.....gua dendam nehhhh....

close la,atau ga pindah di gratisan...

@atas
kan itu gara2 lo gak log out...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.