• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jajanan Jadul

anggayasha

IndoForum Junior A
No. Urut
4731
Sejak
12 Agt 2006
Pesan
3.220
Nilai reaksi
107
Ada yang masih inget gak ama jajanan yang dulu sering dibeli??
share donk atu-atu. :D

Kalo gw, jajanan yang paling favorite itu wafer "Superman", Coklatnya nendang, apalagi rumah gw dulu warung, kalo lagi pengen tinggal ambil. :D
Biasanya untuk mengakhiri kenikmatan wafer ini gw sobek-sobek bungkusnya trus gw jilatin coklat yang menempel dibungkusnya hmm...:), lumayanlah daripada gw makan coklat "Ayam Jago" yang gak jelas rasanya itu. :D

wew...ternyata ada juga penggemar coklat "superman" /heh /heh sama nih :p
klo coklat "ayam jago" dah susah dicari skr... walo rasanya ga seberapa tapi manjur buat meringankan sakir maag ...krn itu kan dark coklat :p

wew wa malah suka coklat "ayam jago" mengingatkan jadul bgt wkt wa masi SD... /heh

wew coklat superman kesukaan gue tuh /sob tp yg sekarang udh ga seenak dulu rasanya /sob dulu klo ga salah pas gue sd kls brp tuh harganya cuma cepek doank /sob

mie remes anak mas, gw inget bgd dulu hrg nya satu bunkus tuh coman rp 100,- sekarang masih ada g ya /?

Iya anak mas emang enak, gw dulu suka beli juga yg bumbunya keju :D

udh ga ada semua pabriknya bangkrut kali ya /sob jadi kangen nih gue /sob /wah

dulu gw malah suka bakso cilok tapi ternyata skr byk menggunakan boraks sbg bahannya makanya rada beracun /sob

Bakso Cimol , baksonya dicampurin kek bumbu2 migoreng , wafer superman /sob , coklat jago /lv , sama mie plastikan @100 perak /sob

Permen putih susu yg bungkusna bisa dimakan tuh /lv dah brp taon tuh ya? /hmm

Iya, kalo permen susu kayak gituh masih banyak kok yg jual....
Di Carrefour/Giant juga ada kok :)

wah ni kek nya bakal terkenang terus sama Wafer Superman, terus sama Permen Susu Sapi yg kalo dimakan suka nyangkut di gigi /gg

coklat payung......
sama....
coklat yang bentuknya kayak uang logam...

wew...ternyata ada juga penggemar coklat "superman" /heh /heh sama nih :p
klo coklat "ayam jago" dah susah dicari skr... walo rasanya ga seberapa tapi manjur buat meringankan sakir maag ...krn itu kan dark coklat :p
wa..ka..ka.. dark coklat?? ada-ada aja /heh

wew coklat superman kesukaan gue tuh /sob tp yg sekarang udh ga seenak dulu rasanya /sob dulu klo ga salah pas gue sd kls brp tuh harganya cuma cepek doank /sob
iya, gw juga ngerasanya gitu, lebih enakan yang dulu, apa mungkin sekarang banyak wafer coklat yang lebih enak dari wafer superman ya?? wafer superman jadi biasa-biasa aja rasanya /hmm

Bakso Cimol , baksonya dicampurin kek bumbu2 migoreng , wafer superman /sob , coklat jago /lv , sama mie plastikan @100 perak /sob
masi inget gak mie cepe'an jaman dulu mereknya apa aja?? yang gw inget, fuji mie, krip-krip, ama mie yang bungkusnya ijo, gw lupa namanya.

oya, ada yang masih inget permen-permen jadul gak?? pasti donk dulu kita-kita doyan banget yang namanya permen, namanya juga anak kecil :D
yang gw inget itu permen Pagoda Pastilles yang isis itu :D

klo permen sih menurut gue ya itu permen merk sapi /gg ama kopiko doyanan gue dulu to jujur aja ga seenak dulu deh apa bener ya karena sekarang banyak yg lebih enak /gg

permen sapi,coklat supermen =))
manisan jadul
gulali
duh lupa apa lagi ya /hmm

klo permen sih menurut gue ya itu permen merk sapi /gg ama kopiko doyanan gue dulu to jujur aja ga seenak dulu deh apa bener ya karena sekarang banyak yg lebih enak /gg

permen susu sapi itu mereknya apa?? gw lupa nih. /hmm

masih inget gak ama permen jagoan neon yang berhadiah kartu 4 pahlawan, Kojak, Flash, Punk, ama Tomcat. :D
zat kimianya pasti banyak banget tuh, lidah ampe brubah warna jadi ijo, ungu, oranye, ama merah pekat gitu. /heh

kayaknya, jajanan semakin beracun gitu semakin enak ya?? /heh

jagoan neon mah ampe sekarang masih ada om /gg iya semakin banyak perasanya semakin enak seperti fuji mie krip2 anak mas ;))

permen jempol,
yang bentuknya kayak telapak kaki warna merah!
sama coki coki,
jaman gw sma

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.