• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jadian Mau Apa?

Masa KK butsu ga percaya /gg /gg

nga percaya ah, ngga ada buktinya...... takut ngeganggu pelajaran..........? Hari geneee mikirin pelajaran?

Udah kls 3 nih /pif
takut g lulus&ga masuk ke sma pilihan /sob
Harus lebih mementingkan pelajaran daripada apapun /gg

Sebenernya pengen sih /lv

wekekekekekeke, ah ngomong mah gampang, pelajaran diatas apapun mah ga mungkin.........

btw jgn oot dont, hehehehe. Sekarang kalo jadian sebenernya jadian tu tujuannya apa skrg?

Makanya jangan nanya sama gw /swt

jadian untuk mencari teman & memenuhi napsu paling /gg/gg/gg

biasalah buat married dong om mod butsu ini piye seh ;));));))

supaya daped itu tuh... entuh.. you know lagh!

@kodoks
iy /heh
ga percaya /?

@butsu
wah J*** terlihat spt seseorg yg gw kenal thu kyqny :D...

@k1t3
ternyata lo masi smp y? Kirain uda setua apa :D. Gw jg jomblo 16 taon, tp yg namany jodoh y pasti ktemu donk, santai aja. Lgan jdan ga akan ganggu pljr asal lo bisa nanganin dgn bnr koq.

Jadian bwt apa? Mempersiapkan k jenjang berikutny jelas.

@atas
gw dikira setua apa /?/heh

@butsu
wah J*** terlihat spt seseorg yg gw kenal thu kyqny :D...

@k1t3
ternyata lo masi smp y? Kirain uda setua apa :D. Gw jg jomblo 16 taon, tp yg namany jodoh y pasti ktemu donk, santai aja. Lgan jdan ga akan ganggu pljr asal lo bisa nanganin dgn bnr koq.

Jadian bwt apa? Mempersiapkan k jenjang berikutny jelas.
@d4rk : walah,. g tau sapa d4rk., huahahaha., malah sering ktm klo lg ist., ini klo gx salah ank 3 ipa., sebelah 2a1 kan? huahahahaha., dah tau dah.,

^
^
yuk mari kita jadian yuk /kis
;)) ;)) ;))

He? jdan sm sapa PI?? Umm., back to the topik,. klo jdan mwu apa?

sama elo non /kis
kalau jadian ya mau married dong ;));));))

/swt., gx mw., awas lu ntar kena jitak.,

jadi kan non /?
siapa yg jitak gue ntar non ;)) ;)) ;))

gx mw.. yg jitak lu?? butsu! dah ah., jd oot nih.,

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.