• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

J>Champ95,SinX94,Rogue95

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
ayo" last bid 751k

@kodoks

iy nanggung bentaran aja udah 99 pasti apalagi free 1bulan bot

Ayo" kemaren ada yang bid 850k sory baru kabarin sekarang.

ni yang ngebid di siini pada nda beres semua /swt
dah deh kk , loe cantumin harga asli menurut loe aja /gg/gg

aih mulai mahal....
tolong foward bukti ada yg nge bid 850k ke PM gw yah !
/gg kalo nda di forward berarti anda boong ! /gg /gg

wah" susah juga yah kalo gak caya gini aja lu tanya aja langsung sama anaknya aja deh....lu bisa kontak dia lewat YM=ghendheng88 or ketemuan d warnet CC tepatnya d jalan rungkut madya no 31-32 dia punya nama mifta dia setiap hari ada kok disana kl maw ketemuan u tanya aja sama operator nya terus tanyain sono /pif /pif

Tuh ada yang kenal ^^,kl nyari mending lgs ke rumahnya dy dah jarang ke warnet sibuk kul /wah,btw ayo" lasat bid 850k

100k Yuk Kite Ketemuan >:)<

berhubung gw dah pensiun RO and skr maen game xian online,jadi bisa bayar make zin/Rp(last bid nya 850k)

hah?3m? sekarang zin @200 kk jadi anngep aje 200x3=600k....naikin dkit kl pas langsung gw kasih...ayo" gw lagi btuh banget dana segar buat invest kota neh

Ayo" naekk...naek...kepuncak gunung....

Char gw bisa barter sama ID Xian/Zin Xian/bayar in Rp(last bid 850k)

ngeramaiin Thread /gg/gg/gg
Bye... /gg/gg/gg

Jual Murah :

+10 Ghost Formal Suit ..
+10 Guard Of Deaf ..

-Server Chaos- +6281586338481

@alcapone & renzy

bah kok OOT semua /an /an

btw,ayo" up up....

bah 3m kan = 3.000.000.000 zin dibagi 200 jd
1.500.000 tuh !!

3M
skr kl belinya @200 yah cmn dapet=600rebu ~_~

Ayo" Up2 char nya d jual murah neh bisa bayar make Rp/Zin/Barter char Xian ;;) ;;)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.