• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[isu2]istrinya om yanla..

reyZ

IndoForum Junior D
No. Urut
30930
Sejak
17 Jan 2008
Pesan
1.795
Nilai reaksi
55
lolita is my name from my pa,and arian is name from my beloved.
So, lolita-arian is my true name.
Am i too frankly with my name?
I think the question is no,'cause i'm proud with my true name.

namanya om yanla jg ada arian nya tuh..
cb liat aja d e-mail ym nya..
katanya nama arian dpt dari belovednya..
berarti om yanla donk..

emang bener kan lolita istri om Yanla.. yang kemaren waktu gath jogja di ajak

loh, tapi om yanla klonengan om pinna.... wekekekeke..... ancur.....

yah chape dehc , moso baru tau
wkakakakakakak

katanya si yanla clone gue gmana sih /e4 /e4 /e4

lagi musim klonengan..... korban pinnacullata... wekekekekeke

ah?
istriny om yanla awalny ketemu disupermarket yh?

Teman temanku... kita adalah sama.... walau saya ada embel embel MIT.... tapi saya juga manusia biasa.... berawal dari member kena infract kena banned dan nekat melamar jadi momod.... sekarang, masa kampanye untuk Momod dan Mit of the year... saya tidak bisa menjanjikan apa-apa seperti dua generasi TUA dua tingkat di atas saya.

Seperti obama, saya muda, baru bergabung dengan IF beberapa bulan. Dua momod dua tingkat di atas saya sudah mulai capek sebenarnya... makanya kampanye mereka mirip kampanya politik. Semantara saya, walau mirip Obama yang masih muda.... tapi dia cowok, saya cewek... makanya, mirip dimana yah... ah... saya malah jadi ngaco... lanjut lagi.... saya tidak punya janji janji politik.... hanya janji janji politis.... dengan tujuan, eh... politik dan politis bedanya apa?.... Politik akhiran 'K' politis akhiran 'S"....

Btw... jangan lupa vote untuk saya....
Vote for R.....
R for Reformation....
R is Roughtorer...

Salam - Roughtorer....

WALAH.... salah room.... kampanya saya bukan di sini rupanya.... =)) =))

sodara sodara...
teman teman
rekan rekan
member member
dan lain sebagainya

Suara anda di masa kampanye ini mahal.... jangan mau ditakut takuti... jangan ngeri.... santai saja.... vote R dengan gembira.... mari kita besarkan IF dengan R... Regeneration, Reformation, Reboization dan Rupiah....

Kenapa Rupiah... karena rupiah kita lemah dihantam Dolor... eh salah... Dolar.... Hati hati janji janji palsu.... Pokoknya R..... Jangan ragu ragu.... klik mouse anda di MIT dengan huruf awal nick pake huruf R.... Roughtorer untuk Rakyat.... Roughtorer memang merakyat.... Rasakan R, dengan sensasi Rasa apa saja... kaRi ayam, Rendang, dan ayam goReng...

Vote R
Vote Roughtorer

salam R..... Yang cadel, belajar ngomong R dolo yah..... =))

Maaf... salah Room lagi..... R R R​

udah au ah dlo malah om yanla yang bilang

Ya saya kira apaan wuzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.