• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

istri impian para cow.....

ini nih aneh.......... bukan buat istri kali, buat teman kencan sih oke........ Istri kan musti kenal dulu..... Emang lu mau kalo misalnya Kyoko Fukada dateng terus tiba2 minta nikah, sementara lu gak tau siapa dia, keluarganya gimana, sifat2nya gimana. Emang lu mau? Gue sih mau!! (upss)...

Haha, no, really, Gue rasa sih istri tuh ga bisa cuma modal cakep doang seperti yang anda lihat di layar kaca.... Tapi kalo cuma untuk sekedar berkencan sih Kyoko Fukada yang tadi gue sebutin juga asik tuh, ASIK BANGET DIJAMIN!

wkwkwkkk... iya ya /heh
kayaknya salah judul nih. klo jawabannya seperti itu semua mungkin cocok nya artis cewek yg di impikan. /heh

hehe, VJ Cathy juga asik tuh kayanya, suaranya ga tahan, aaaaaaah

klo gw mah ayu anjani,
gla perfect banget tu ce,
^_^

Nia ramadhani, artis cewe yg paling lumayan menurut gw...

hostnya let's dance, laras yah namanya
beuh cakep beud, bening haha

hmm ngga mau ah punya pasangan artis, capek ngejagainnya

Hahaha.......!
sama...^^ cape jagain...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.