• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ISP Baru... swt

kodoks

IndoForum Senior C
No. Urut
3966
Sejak
30 Jul 2006
Pesan
5.212
Nilai reaksi
409
Hikssss...... kayakna cepet banget gw nge-rasain internet kaya angin... =((
Tapi apa bole buat, ISP NetPlus Bangkrut gara2 orang" yang gak mau bayar selama 2 bulan++....
---------------------
Speed ISP baru gw itu... bayangin Broh... dolo gw pake
128kbps 1:8 [Rp.250.000] <-- ISP lama
sekarang 128kbps 1:16 [Rp.200.000] <-- ISP baru awkawkakwkawk.... asli gw marah waktu denger bapak gw bilang ini 1:16.

Mati Gile... di ruma gw kompie 3.. mungkin di ruma orang laen juga 2.. kalo smua komp OL... bayangin speed yang gw dapet.... zzzzzzzz dibawah 1kbps..
loe bayangin aja broo....... /swt /swt ampe2 gw sebut ISPnya LeletNet (biarin sakit ati sakit ati sekalian)

gw masi kebayang internet NetPlus... /sob :-O :-O :-O :-O

weqs
ganti Spedy aja klo gt
daerah mana?

koq masuk heart sih /hmm

waks....apalagi gwa bro!!!...Inet gwa sekarang
BAndwitch international 128 kbps 1:22 [rp.350.000]
Bandwitch lokal 2 mbps 1:22
hiks...parah banget klo buka international!...download cuma dapet 1.2 kb/sec !!!!!....kecian yah!...speedy gwa ud putusin...najis inggris gwa pake itu lagi!...cekak duit gwa!....thx

Wew....... Speedy ga jelek2 amat koq......
ya paling enak make TelkomNet instant kali yee.. heuhuehueu

iya enakan telkomnet instant....gak mikir biayanya perjam tuh?...trus belom juga lemotnya!...huehuee

kekeke gw seeh pake starone...
lokal bisa 11kbps
int 1-8kbps
biaya langganan inetnya 200rb untuk 1 giga.....
tp yang jadi masalah untuk game cuma bisa xian doank :(
kalo dipake game yg lain nggak kuat :(

spedy terkadang bisa erorr...
contoh nya niy
dari tanggal 1-11 gue cuma pake brows2 aja...nga ada dipake maen game (lagi bot ama temen)...eh pas cek itu sampe 1giga lebih bandwith nya... /swt degh...pas gue liad bagian "info usage" eh...disana tertulis saya pakai internet selama 24 jam 1 detik..padahal...saya paling lama cuma bisa 5 jam..setelah itu komputer saya matikan begitu jg dengan modem...
pas gue laporin..eh katanya... "kalo modem dan cpu mati tapi masih juga tercatat ada pemakaian...kami tidak bisa berbuat apa2...karena data itu tertulis dari pemakaian"
jd kecewa ama speedy =((

NB: saya pakai yg 750 mb

btw tarif speedy katanya mo turun lhoo sampe 40% katanya :D

speedy ancoooooorrrrr speed nya, ga mao lagi deh gw makenya/wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.