• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Iseng] Pengen Ketemu Setan Apa Hari Ini ??????????

Alexis

IndoForum Junior D
No. Urut
12106
Sejak
27 Feb 2007
Pesan
1.951
Nilai reaksi
130
Buat lo yang doyan misteri ato hantu hari ini lo pengen ketemu jin/setan/mahkluk halus ato apapun bentuknya itu. Apa yang pengen lo temuin, silakan posting sini keinginannya sapa tau segera terkabul. :P

Buat lo yang doyan misteri ato hantu hari ini lo pengen ketemu jin/setan/mahkluk halus ato apapun bentuknya itu. Apa yang pengen lo temuin, silakan posting sini keinginannya sapa tau segera terkabul. :P

pengen ketemu setan yang rupanya mirip lw....:P

aduh ini thread kayanya salah forum deh....

Kalian harus ketemu SETAN TOBAT atau REZASETAN.

^ ketemu rezasetan /omg
gak ketemu setan hari ini...

Aku sich mau nya ketemu Setan yang bisa diajak berhubungan badan tapi tanpa resiko alias enaknya doank.....!!!! bisa nggak ya

bsuet dah gue ga pengen etemu setan setan dah /no1

gw ma penah ngobrol malah ama hantu (suer bukan bo'ong) soalnya tampangnya cantik bgt makanya gw ngobrol, tau2 nya ilang wkwkwk

pinginnya ketemu cewe cantik nan bohai/gg

weks. . .kk ktanya klo kta ktemu setan. bisa sial loe. ogah dah gw>:D<

ogah dah gua amit2, moga2 ga akan pernah ktemu, tapi kalo ktemu setannya musti ramah n cuma lewat say hello doang + rupa ga macem2 n aneh2 /no1

pingin ketemu yg bawa hokki, trus dia ngasih hokki ke gw...

pengen ketemu setan yg mirip julia perez dan maria ozawa/gg/gg

sduah bosan ketemu kayak gitu, tiap hari mondar mandir soalnya...

Pengin ketemu jin cantik yang bisa ngabulin 3 permintaan heheheheh

Mau ketemu setan?

yaah pokoknya setannya g boleh yang itu2 aja, yang keren n yang cantik aja pa lg yang necis pasti deh maknyussss:D

Gw pengen ketemu jin yg bisa ngabulin permintaan gw...

kayak aladin..

pengen ketemu Jin Cantik (cantik beneran loch bukan nyamar) ky di film i dream of genie isa kabulin semua permintaan gw :D

Hari ini pengen ketemu setan yg Hot...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.